Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 101


Рассылка 'МКДК Интеллект-Сервис'
xx xx 2015 года Рассылка № 101  
ARST BLACKMONK CHAPUROVSKY MKDK ORLINE STORMY VIFLEEM
 
Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» (ч. 3)
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Мы продолжаем ранее начатый рассказ о приципах работы МКДК и месте каждого web-ресурса в общем деле межкорпоративного партнёрства МКДК «Интеллект-Сервис».

Сайт blackmonk.ru

Сайт «Чёрный монах» традиционно является самым посещаемым из всего “кольца сайтов” МКДК.

Cайт и рассылка «Чёрный монах» создаются как для желающих расширить свой кругозор и уточнить некоторые сведения, так и для тех, кто имеет лишь смутное представление о России и о мировоззрении русских. Сообразно тематике проекта, размещение коммерческих предложений партнёров даже не обсуждается, - только информаия о древлеправославном исповедании и проверенные просьбы о помощи действительно нуждающимся староверам. С 2012-го года публикуются материалы альманаха «Вифлеемъ - Дом Хлеба».

Сайт vifleem.su

Альманах для духовного чтения «Вифлеемъ - Дом Хлеба» издаётся по благословению древлеправославного священноиерея Вадима Коровина (РПСЦ, г. Саратов) с 2010-го года. Публикация материалов издания на сайте «Чёрный монах» способствовала расширению охвата аудитории и показала востребованность в работе издателей, являющихся священниками.
С 2014-го года альманах представлен самостоятельным «сайтом-визиткой».

В следующих выпусках мы продолжим рассказ о web-ресурсах МКДК.

 
БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ
Требуется помощь:
хрустальная девочка

У Лизы Лисовой врождённая генетическая болезнь - несовершенный остеогенез, которую в народе называют «хрустальной»: у девочки с рождения постоянно ломаются кости конечностей из-за их повышенной хрупкости (они могут сломаться даже под тяжестью одеяла!), замедлен рост. А ей так хочется ходить, бегать и танцевать...

Девочке необходима дорогостоящая операция (1,5 миллиона рублей), которую делают только заграницей. Письмо родителей передал для публикации настоятель древлеправославного (РПСЦ) храма в Калуге о. Иоанн Курбацкий.

ПРОСИМ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!
 

Проекты МКДК

01.03.2015
Общедоступная рассылка сайта «Чёрный монах» работает для Вас 10 лет.

13.02.2015
Представляем VK-сообщество альманаха «Вифлеемъ - Дом Хлеба».

 
ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА

Детский христианский лагерь «Ржевская обитель»

приглашает детей от 6 до 16 лет для совместного труда и отдыха

Детский христианский лагерь «Ржевская обитель» Санкт-Петербургской и Тверской епархии был создан в 1993-м году по инициативе прихожан Покровской церкви г. Ржева Тверской области.
Расположен он на живописном берегу речки Бойни (левого притока Волги), неподалёку от Ржева, и приглашает для совместного труда и отдыха детей в возрасте от 6 до 16 лет.

Чтобы направить ребёнка в «Ржевскую Обитель», необходимо заполнить анкету-заявку и отправить её на один из указанных там адресов.

Стоимость путёвки на одну смену составляет 12000 рублей.
Для второго и последующих детей из одной семьи стоимость составляет 50%.
Для многодетных и малообеспеченных старообрядческих семей, а также семей священнослужителей стоимость путёвки может быть снижена. Для этого необходимо подать заявление о снижении оплаты.

Молодёжь в возрасте 14-17 лет может быть принята в рабочую дружину (функции: обеспечение быта, строительные, полевые работы, помощь в проведении мероприятий, уход за младшими) - на конкурсной основе.

Также приглашаются сотрудники (христиан старше 17 лет), желающих внести свой вклад в дело воспитания старообрядческой молодёжи для труда согласно перечня вакансий (воспитатель, преподаватель, вожатый, повар, кухонный работник, посудомойка и пр.) - на конкурсной основе.

Не имеющих возможности самостоятельно добраться во «Ржевскую обитель» встретят в Москве, в ограде Покровского собора на Рогожском.

График деятельности «Ржевской обители» на лето 2015 года:
I молодёжная паломническо-трудовая смена
Начало смены 1 июня
Окончание смены 10 июня
I стационарная смена
Начало смены 7 июня
Окончание смены 27 июня
II стационарная смена
Начало смены 28 июня
Окончание смены 18 июля
II молодёжная паломническо-трудовая смена
Начало смены 18 июля
Окончание смены 26 июля
Молодёжно-образовательная смена
Начало смены 27 июля
Окончание смены 31 июля
III стационарная смена
Начало смены 2 августа
Окончание смены 22 августа
(смена состоится, если будут кадры)

Для участия в Паломнической смене на конкурсной основе приглашаются кандидаты - молодые люди и девушки старше 15 лет - с учётом сроков подачи заявки.

◊  ПОДРОБНО о «Ржевской обители»  ◊

 

Партнёрство

 Сборник для христианского чтения «Вифлеемъ - Дом Хлеба» издаётся Балаковской общиной Русской Православной Старообрядческой Церкви по благословению священноиерея Вадима Коровина (РПСЦ, г. Саратов).

на сайт … →

 Разработка названий и слоганов компаний, а также написание иных рекламных текстов, имиджевых статей и пресс-релизов, создание контента web-сайтов и рассылок, разработка и корректировка корпоративной стратегии рекламы и развития, привнесение новых идей - наша работа с 1993 года.

на сайт … →

 
ПАРТНЁРСКИЕ РАССЫЛКИ МКДК
Профессиональная обработка и подача Вашей информации в рассылках МКДК для роста узнаваемости Вашего бренда, снижения Ваших затрат, развития Вашей деятельности. Информация Партнёров размещается на льготных условиях.

РАССЫЛКА «МКДК «Интеллект-Сервис»

Информация о межкорпоративных партнёрских программах и проектах МКДК, деятельности и предложениях партнёров; обзорные публикации.


РАССЫЛКА САЙТА «Чёрный монах»

История и современность Древлеправославия, общегражданские инициативы и деятельность староверов, иная познавательная информация.


РАССЫЛКА «Детский лагерь «Штормовой»

Детской лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»: история, анонсы и обзоры смен; инициатива «СкайпМост орлят»; орлятские традиции и т. д.

 

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
    АФОРИЗМ НОМЕРА
    Духовность
     
    Исповедание: «Богу веруем».
    Религия: «в Бога верим».
    Идеология: «у каждого - свой бог».
     
    Дмитрий Чапуровский
     
    2015 АРСТ ∙ МКДК

    В избранное