Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб инвесторов

  Все выпуски  

Международный клуб инвесторов - Солнечное затмение - дан старт новому циклу 2008-08-06 12:39


Меню Рассылки:



www.eti.co.ua


Информационно-коммуникационный проект о практических аспектах экологической сферы, информация о событиях рынка, технологиях, ответы на отклики читателей, обеспечение коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством.

Направления работы проекта:

- обеспечение коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством, властью и общественностью, бизнеса разных стран;

- обращение с твёрдыми отходами производства и потребления;

- обращение с опасными отходами (в тч нефте, гальваника, медицина и тд);

- зелёные источники энергии и энергоэффективность;

- водные ресурсы, очистка сточных вод и водоподготовке;

- экологические лаборатории, приборы и системы оценки окружающей среды;

- экологический аудит и получение разрешений и лицензий;

- Для администраций - создание схем санитарной очистки, программы охраны природной среды.

- Издательство "БИЗНЕС И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА".



Если Вас интересует подробности по информации указанной в Издании - пишите автору рассылки

Солнечное затмение - дан старт новому циклу

Международный клуб инвесторов


www.eti.co.ua


Уважаемые читатели!

Мы благодарны за Ваши отклики, которые ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗДЕСЬ>>>

В связи с техническими работами на сайте, в прошлых выпусках издания не все видеоматериалы, указанные в рассылке, были доступны к просмотру. Некорректность в работе устранена, так что смотрите видео как в архиве так и в прошлом выпуске, ссылки действительны и корректны. Приятного и содержательного просмотра Вам!

Не забывайте использовать наш сайт и проект на полную, нажимать на всякие банерки, объявления и прочее. Таким образом, Вы поддерживаете наш проект и нам нужны рекламодатели. Если у Вас есть интересный сюжет или статья – вы можете направить нам его для размещения, о Вас узнает аудитория более 40 000 подписчиков из 86 стран!!!!!!

Цитата дня

Главный принцип банка – не потерять, главный принцип бизнеса – всё что смог сэкономить, равно заработанному.


* Общие этапы энергоаудита и их содержание

Вопрос о проведении энергоаудита предприятия, на первом этапе обычно решается непосредственно с руководством организации, заинтересованной в повышении своей экономической эффективности

Первый контакт рекомендуется устанавливать непосредственно с ее ответственным руководителем. Появление заинтересованности руководителя в необходимости энергоаудита приводит к снятию многих проблем, которые могут возникнуть при проведении этой работы.

Организация и проведение работ по энергоаудиту обследуемой организации обычно проводится в четыре этапа:

Читать подробнее>>>

Подробную информацию Вы сможете получать подписавшись на наше электронное издание

Рассылки Subscribe.Ru
Энергосбережение и энергоэффективность
Подписаться письмом

* Уникальная возможность - представить себя в арабском мире!!!!

С целью более полного представления экономического потенциала Украины на восточном рынке, создание условий для углубления украинско-сирийских торгово-экономических связей, содействия в сферах общих инвестиций и совместного производства, Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» приглашает Ваше предприятие принять участие в презентации украинских и российских предприятий ( научных коллективов, производителей и банковских организаций), которая будет проходить во время проведения 55-й Международной выставки в Дамаске (15 - 22 августа 2008 года, Сирийская Арабская Республика).

Читать подробнее>>>


* Кандидаты в президенты об альтернативной энергетике

Маккейн и Обама убеждены в необходимости развития новых технологий

Смотреть видеоматериал>>>


* Бе$ценный доллар - Invaluable dollar

Комментарий от автора:
"Я спокойно жил до тех пор, пока не начал задавать себе самые безобидные на первый взгляд вопросы обывателя: а почему в Америке автомобили в полтора раза дешевле, чем у нас? И джинсы дешевле. И отдых, и абонементы в спортзал. И почему наши олигархи не едут на ПМЖ в Америку, если там всё так дешево? "Над этим стоит подумать, - говорил я себе, - как-нибудь в другой раз". Но уже через несколько дней, оплачивая процент по долларовому кредиту, который я взял в российском банке, я снова задумывался: почему в России я беру кредит в долларах? Почему вообще за последние 17 лет я к ним привык уже больше, чем к рублям? В самом деле - а почему американские доллары принимаются к оплате чуть ли не по всему миру? И почему мы продаем нашу нефть не за рубли, а за доллары? Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал интернет, но чем больше я узнавал о долларе - тем хуже спал. Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам, и не боится, что однажды они её просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар - не богатеют, а как раз наоборот - беднеют, и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал, наконец, понимать, что же собственно происходит - я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там, в Америке всё придумали!"

Действительно гениально: за хорошую жизнь янки расплачивается практически весь мир!

Смотреть видеоматериал (4 части)>>>


Солнечное затмение 01 августа 2008

Смотреть видеоматериал>>>


C 16 по 22 марта 2009 года в Украине пройдёт "ЗЕЛЁНАЯ НЕДЕЛЯ" технологий, оборудования и проектов в сфере экологии, возобновляемой энергетике и устойчивого развития, а именно "Природоохранные технологии - Бизнес-Общество-Наука", в рамках которого пройдут выставки "Recicling", "Экологические технологии и инновации", конференции по различным сферам экологии.

Подробнее...



Ждём ваших вопросов,предложений и статей для этого издания. Писать автору.


Холдинг "Экологические технологии и инновации"

С 16 по 22 марта 2009 года - ЗЕЛЁНАЯ НЕДЕЛЯ в Киеве

Много качественного видео и актуальной информации на проекте "Экологические технологии и инновации" www.eti.co.ua.
Ваша реклама в проекте



В избранное