Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 24 рассылки "Реализация действующего бизнеса"


Информационный Канал Subscribe.Ru

«Мы вполне можем иметь больше, чем имеем, хотя бы
потому, что вполне можем в своем развитии стать на
ступеньку выше, чем есть сейчас».
Джим  Рон.
С Вами независимый консультант Потребительского Клуба Wellness
Евгений Кобыляев
и рассылка
«Реализация действующего бизнеса или как научиться зарабатывать от
100 и больше долларов в неделю».
Выпуск 24
Сегодня в выпуске:
 
1.    Обращение к подписчику.
2.    Цитата номера.
3.    Статья номера.
Сетевой маркетинг (MLM) в вопросах и ответах.
4.    Продукты номера. Стресс-Блок.
5.    Деловое предложение.
 
Обращение к подписчику.
 
Сегодня я продолжаю публиковать статью «Сетевой маркетинг (MLM) в вопросах и ответах» и очень надеюсь, что публикуемый материал поможет Вам разобраться, что же все-таки это такое - сетевой маркетинг. А то, как действительно правы многие, вокруг MLM столько мифов, и чаще всего настолько не соответствующих действительности, что многих бросает в нервную дрожь от одного упоминания об этой прогрессивной системе распространения товаров и услуг. Источник статьи смотрите по ссылке  http://www.wellness.su/topics/
 
В рассылку добавлен новый раздел «Цитата номера». В этом разделе в каждом выпуске рассылки я буду публиковать цитату из книги супругов Марка и Рене Ярнелл «Ваш первый год в сетевом маркетинге». Высказывания этих замечательных людей и специалистов своего дела помогут Вам лучше понять сущность сетевого маркетинга и его возможности.
 
А вот каких-то изменений на сайте Компании я за эти дни не обнаружил, поэтому сегодня будем без "Новостей компании"
 
Будьте здоровы и богаты!
 
Дорогой подписчик! Свои замечания и пожелания по поводу того, какую информацию Вы бы хотели видеть в моей рассылке, сообщайте мне по электронному адресу kob-eugeny@yandex.ru . Буду Вам крайне признателен за это, так как это позволит мне совершенствовать свою рассылку исходя из Ваших интересов.
 
Архив моей рассылки, как обычно, Вы можете прочитать по ссылке
Проверить мой аттестат Webmoney можно по этой ссылке http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=828392633979
 
 
Цитата номера.
 
В сетевом маркетинге можно либо добиться успеха, либо потерпеть поражение. Если человек хочет добиться успеха, он не должен уходить из этого бизнеса в первый год. Если Вы удержитесь в сетевом маркетинге в первый год, то можете быть уверены в том, что в ближайшем будущем достигните материального благополучия, о котором даже не мечтали.
 
М. Ярнелл, Р.Ярнелл
«Ваш первый год в сетевом маркетинге»
 
 
Статья номера.
 
Сетевой маркетинг (MLM) в вопросах и ответах.
 
(Продолжение. Начало в Выпуске 23.)
 
 
8. Существуют ли критерии законности и надежности MLM-компании?
 
Сетевой маркетинг сам по себе является законным и уважаемым бизнесом. Однако внутри этой индустрии, наряду с известными и стабильными компаниями, иногда встречаются такие, чья деятельность может вызывать сомнения.
 
Как отличить их друг от друга? Как сделать для себя выбор и принять правильное решение?
 
Сетевой маркетинг существует уже более 50 лет, однако, с точки зрения законодательства, это все еще сравнительно "молодая" индустрия. Даже в США - стране, где MLM зародился и получил наибольшее распространение, - федеральные законы и законы отдельных штатов, регулирующие сетевой маркетинг, существенно отличаются друг от друга.
 
Существует несколько принципиально важных факторов, которые позволяют сделать вывод о законности той или иной MLM-компании.
 
§    Продукт и цена. Компания предлагает высококачественный продукт, который пользуется большим спросом на рынке. Цена на продукт доступна и конкурентоспособна, на продукт дается гарантия. Люди заинтересованы в покупке данного товара/услуги независимо от степени их участия в программе.
 
§    Требования по капиталовложению. Если Вы пользуетесь продуктом компании и решили принять участие в программе в качестве дистрибьютора, то это не потребует от Вас капиталовложений за исключением покупки набора дистрибьютора или демонстрационных материалов у компании.
 
§    Требования по объему закупок и наличию товара. Компания не предъявляет требований к дистрибьютору по поводу минимального объема закупок или обязательного наличия у него товара. Однако часто компании выдвигают определенные требования к уровню активности сотрудников (см. критерий 7) позволяющему сохранять статус дистрибьютора.
 
§    Комиссионное вознаграждение за продажи. Комиссионное вознаграждение выплачивается только за реальные продажи товаров или услуг. Продукты не должны лежать мертвым грузом - они имеют реальную ценность и предназначены для потребителя. Непосредственно за акт привлечения нового дистрибьютора комиссионное вознаграждение не выплачивается.
 
§    Политика обратной покупки товара. Компания проводит указанную политику, согласно которой она готова выкупить у дистрибьютора товары и стартовый набор (при условии, что они находятся в состоянии, пригодном для перепродажи), если дистрибьютор прекращает сотрудничество с компанией. В частности, эта политика является обязательной во всех штатах США, которые законодательно поддерживают MLM.
 
§    Розничные продажи. Компания обращает должное внимание на реальные розничные продажи и доведение продукта до конечного потребителя, т.е. до людей, не участвующих в программе сетевого маркетинга. Компания способна на деле продемонстрировать приверженность этому принципу. К дистрибьютору должны предъявляться определенные требования по объему прямых продаж, необходимому для получения комиссионных и бонуса.
 
§    Активность дистрибьютора. Положения контракта, заключаемого между компанией и дистрибьютором, требуют активного участия последнего в построении и руководстве своей организации. Дистрибьютор также должен добросовестно выполнять свои функции по распространению и продаже товара конечному потребителю. Некоторые компании включают в контракт пункты, согласно которым устанавливается минимальный уровень деловой активности, позволяющим сохранять статус дистрибьютора. Обратите внимание на эти пункты контракта.
 
§    Утверждения относительно доходов. В своей литературе (методических разработках и рекомендациях) компания избегает каких-либо утверждений относительно потенциальных доходов дистрибьюторов. В США этот критерий считается весьма важным, и за его соблюдением следят Федеральная комиссия по торговле, прокуроры и почтовые инспекторы. Принят подход, согласно которому считается допустимым публикация статистических данных среднего заработка дистрибьютора, участвующего в предлагаемой программе компании в конкретном географическом регионе.
 
9. Что такое маркетинг-план?
 
Маркетинг-план - это один из важнейших инструментов компании сетевого маркетинга. Фактически, это документ, согласно которому компания производит выплату денег независимому дистрибьютору за его труд.
 
Маркетинг-план - содержит перечень условий получения дистрибьютором комиссионных и бонусов. Обычно описывается в графической манере с необходимыми комментариями.
 
Комиссионные - так в MLM называют вознаграждение, которое получает дистрибьютор за покупку товара оптом и продажу в розницу.
 
Бонус - это вознаграждение, которое компания, в соответствии с компенсационным планом, выплачивает дистрибьюторам либо по результатам объема продаж, совершенных членами организации дистрибьютора, либо в зависимости от числа построенных уровней структуры.
 
По маркетинг-плану можно многое понять о политике компании и ее отношению с дистрибьюторами на разных этапах продвижения. Хотя количество уровней в MLM-компаниях может быть разным, реальный возврат в сеть колеблется между 20 и 40 процентами.
 
Прежде чем подписать контракт, постарайтесь внимательно изучить и разобраться в маркетинг-плане. Не скупитесь задавать вопросы - Вам на них ответят с удовольствием!
 
10. Высокого ли качества продукты MLM?
 
Почти во всех случаях ответ - да! Сама природа концепции MLM предполагает качество продукта. Подумайте, если рост Вашего бизнеса основывается на прямой рекомендации человеку, который не только купил Ваш продукт, но и пользуется им месяц за месяцем уж лучше продукт будет хорошим! MLM - это тот бизнес, в котором компании бурно развиваются. А причина в том, что продукты действительно приносят пользу, и люди уверенно рекомендуют их другим. Хотя это является основной причиной, есть еще несколько причин, почему продукты и услуги, реализуемые по системе MLM, исключительно хороши. MLM продукты гораздо "свежее" так как развиваются гораздо быстрее. В обычной розничной ситуации, продукты очень долго "проходят" цепочку: производитель - несколько крупных оптовиков - склады и, в конце концов, попадают на полку магазина, где, возможно, пролежат недели или месяцы, прежде чем будут проданы. В MLM продукты проходят путь от компании к потребителю за сотые доли этого времени. Высокое качество продуктов объясняется также и тем, что MLM - компании не тратят огромные средства на рекламные компании, причудливую упаковку и т.д., а пускают деньги на улучшение качества продукта и долговременное развитие бизнеса.
 
Сетевой маркетинг наполнен уникальными и фантастическими продуктами, которые дают ошеломляющие результаты и отличаются от существующих в розничной торговле аналогов намного более высоким качеством и более высокой ценностью. Чтобы поверить в это - опробуйте их. Наша индустрия предлагает одни из самых невероятных продуктов, которые когда-либо видел этот мир!
 
11. Где я получу информацию о продуктах?
 
Лучшим источником информации о конкретном продукте является человек, который представил Вам его и компанию, производящую этот продукт. Когда человек подписывает контракт о распространении продукта или услуг, он получает от компании кит с информацией. Кит обычно содержит основную информацию о компании, а также необходимую специфическую информацию о продуктах. Конечно, ничто не может заменить Ваш собственный практический опыт и, поэтому так важно, чтобы Вы сами постоянно использовали продукт. Знания, почерпнутые из книг и буклетов, очень важны, но собственные знания и опыт пополнят Вас энтузиазмом и волнением, необходимыми чтобы вызывать доверие и убежденность в качестве продукта у людей, к которым Вы обращаетесь.
 
12. Как соотносятся цены на продукты MLM-компаний с аналогичными товарами или услугами?
 
Это один из самых сложных вопросов. Продукты аналогичного назначения могут иметь в розничной торговле цену как ниже, так и выше. Полных аналогов, как правило, просто не существует.
 
Если понимать, что в цену продукта входит многократное пред- и послепродажное консультирование, доставка по желаемому адресу, стабильность последующего получения понравившегося продукта, сервис и гарантия качества, то цена на товары и услуги компаний сетевого маркетинга значительно ниже. Если сравнивать механически по ценникам, то может быть и выше.
 
13. Какие существуют формы участия в MLM?
 
Кто-то, кого Вы знаете, поделился с вами теми чувствами, которые он испытывает, пользуясь каким-либо продуктом или услугой. Он также поделился с вами особенным стилем MLM-жизни. Никогда Вы не столкнетесь с MLM в телевизионном рекламном ролике или слушая радио.
 
Это всегда происходит в прямом контакте с другом человеком, который столкнулся с чем-то интересным, необычным и полезным в жизни и просто хочет поделиться своей радостью с другими. Это так же просто и естественно как человеческая природа. Когда Вы познакомились с MLM, решите, насколько Вы будете вовлечены в бизнес. Самое малое, Вы можете совершить покупку и попробовать продукт. Наверняка он будет высочайшим по качеству и доступным по цене - тогда Вы станете доброжелательным энтузиастом - покупателем. Может быть, Вы захотите быть привлеченными в бизнес. В этом случае Вы можете получать продукт со скидкой и получать доход, делая его доступным вашим друзьям и семье. Вы даже можете решиться на следующий шаг и сделать Ваш доход максимальным, - спонсируя остальных и обучая их построению их собственной дистрибьюторской сети.
 
Являетесь ли Вы пользователем качественного продукта или возглавляете вашу собственную MLM-организацию - в любом случае Вы не проиграете. Это - возможность. Как ее использовать - решаете Вы.
 
14. С чего следует начинать в MLM-бизнесе?
 
Для личного успеха первый шаг заключается в понимании того места. где Вы находитесь сегодня. Если положение оставляет желать лучшего, то Вы должны честно признаться самому себе в этом. Эта правда поможет Вам по новому организовать себя для того, чтобы избрать иное направление в жизни. Сетевой Маркетинг - это прекрасный способ изменить направление и, если Вы действительно хотите сделать это, то это может стать увлекательным путешествием к Успеху!
 
Для путешествия нужен четкий маршрут, нужна Цель. Установление целей позволяет приобрести критерии, позволяющие судить, важно ли то, что Вы делаете.
 
Многие считают, что изначально нужно обладать определенными вещами, например, иметь особенный талант, деньги или экстраординарные навыки. Тогда они смогут делать, что хотят, и уже после того - они будут тем, кем мечтали.
 
Но это происходит не так. Мы имеем то, что хотели бы получить, потому что делаем то, что приносит нам успех. Мы делаем то, что требуется, потому что являемся людьми, которые делают это. БЫТЬ, ДЕЛАТЬ, ИМЕТЬ. Вот как это происходит в действительности.
 
Главное для человеческого существа - это быть, а не иметь или делать. Обучение - это основа Вашего успеха в этом бизнесе Если Вы поймете, почему обучение столь важно и сможете начать Вашу собственную программу подготовки, то сделаете первый большой шаг к созданию постоянно растущего, прочного и успешного бизнеса сетевого маркетинга и вступите на оптимальный путь к достижению истинной финансовой свободы.
Осознайте свое местоположение. Цель Вашей жизни, определите свое отношение к тому, каким Вы хотите БЫТЬ, будьте им здесь и теперь, а дальше ... начинайте как все.
 
15. Сколько денег мне понадобится, чтобы начать MLM-бизнес?
 
Гораздо меньше чем Вы думаете! В некоторых случаях возможность начать построение Вашего собственного домашнего MLM-бизнеса действительно не будет стоить Вам ни копейки. Сумма вступительного взноса на самом деле зависит от конкретной компании, которую Вы выбираете для сотрудничества. Иногда количество продуктов и услуг, предлагаемых дистрибьютору, достигает нескольких десятков, поэтому стоимость контракта может варьировать от 10 до 100$. У каждой компании есть свой собственный продукт и маркетинг-план. В некоторых компаниях не потребуется вступительного взноса, но необходимо будет приобрести дистрибьюторскую папку и начальный набор продукта (дистрибьюторский кит). В других потребуется некоторое количество денег, чтобы начать, но зато в эту сумму будет входить папка и, иногда, образцы продуктов. Когда Вы сравните начальные затраты в обычном бизнесе (аренда и содержание офиса, оборудование, инвентарь, наем персонала и т.д.), MLM предстанет перед Вами как увлекательная и доходная возможность по сравнению со стандартным сложным и дорогостоящим подходом к бизнесу.
 
16. Много ли денег я могу заработать в MLM?
 
Прелесть MLM в том, что только Вы можете знать ответ на этот вопрос. Это не увертка. Это просто суть дела. В противоположность многим видам работ, где кто-то другой решает, сколько Вам зарабатывать, люди в MLM делают свой собственный бизнес. И только они определяют свои заработки. В частности ответ на этот вопрос также зависит от степени Вашей вовлеченности в бизнес. Если Вы выбираете продажи продуктов друзьям и родственникам, Ваши заработки будут скромными. Если Ваше намерение просто иметь несколько лишних сотен тысяч рублей в месяц, этот подход сработает. Но если, тем не менее, Вашей целью является заработать "серьезные" деньги, столько, чтобы жить в комфорте и делать вещи, о которых Вы всю жизнь мечтали, MLM поможет Вам осуществить это. Чтобы достичь такого уровня вознаграждения, Вы должны построить свою MLM-организацию. Для этого Вам понадобится стать Профессионалом.
 
(продолжение в следующем выпуске рассылки)
 
 
Продукт номера.
 
Стресс-Блок.
 
 
О продукте
 
Рекомендуется к применению в качестве общеукрепляющего и мягкого успокаивающего действия.
 
Снижает депрессию, раздражительность и напряжение при гормональных
нарушениях.

 
                               
Действие
 
- Успокаивает центральную нервную систему, снижает депрессию,
раздражительность и психоэмоциональное напряжение.
- Прекращает головные боли
- Улучшает сон
- Укрепляет организм, повышает устойчивость к стрессовым нарушениям
 
 
Состав:
 
Состав (две пипетки):
Экстракт зверобоя (100 мкг), экстракт корня валерианы (50 мкг).
Прочие ингредиенты: родниковая вода, глицерин, натуральный имбирный
ароматизатор.

 
 
Рекомендации по применению:
 
Взрослым и детям старше 12 лет принимать по 1-2 пипетки под язык (или
смешать с теплой водой) 1-5 раз в день.

 
Противопоказания:
 
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
 
Срок годности: 1 год. Выпускается во флаконе по 63 мл.
 
Продукт сертифицирован в России. Сертификат смотрите по ссылке:
 
Подробно о продуктах Потребительского Клуба Wellness смотрите, пожалуйста, на сайте компании  www.wellness.su
 
 
 
Деловое предложение.
 
Мое деловое предложение к Вам, уважаемый подписчик, по сути всегда будет одним и тем же: встать на Путь Успеха в Потребительском Клубе Wellness.
 
Так вот, я предлагаю Вам досконально изучить технологию бизнеса в Wellness, которую я описываю в своем пятидневном курсе учебном курсе по бизнесу в Потребительском Клубе Wellness. Для этого Вам достаточно просто кликнуть
СЮДА и отправить появившееся пустое письмо по указанному в нем адресу.
 
А для общего ознакомления с продуктами и услугами Wellness Вам достаточно отправить пустое письмо по 
ЭТОМУ АДРЕСУ  
 
Принимайте решение, уважаемый подписчик. Оно не будет для Вас стоить практически ничего, а вот изменить в Вашей жизни может очень и очень многое.
 
Свою помощь и поддержку на Вашем Пути к Успеху я Вам гарантирую, потому что мне это нужно не меньше, чем Вам. Такова уж природа сетевого маркетинга.
 
Буду признателен за вопросы и замечания. Пишите мне по адресу 
kob-eugeny@yandex.ru
 
Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке, если на это нет
Вашего ограничения.
 
Я желаю Вам счастья и процветания, уважаемый подписчик.
 
Евгений Кобыляев, издатель рассылки
"Реализация действующего бизнеса"
Любую понравившуюся Вам продукцию Вы можете приобрести
непосредственно на сайе компании
www.wellness.su, указав мой
ID 00003527 в графе заказа "Как Вы узнали о нас?", а можно поступить и
иначе: просто выберите на сайте необходимые Вам товары и напишите
заявку мне на
kob-eugeny@yandex.ru
Все партнеры Потребительского клуба Wellness пользуются всей
продукцией со скидкой 20%.
 
Все партнеры Потребительского клуба Wellness имеют возможность ВЕРНУТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, уплаченные за продукцию Wellness.
 
Все партнеры Потребительского клуба Wellness имеют возможность зарабатывать от 100 долларов в неделю и выше.
 
Используйте свои возможности!
 
ПРЕГРАД НЕТ
КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛ САМ ЧЕЛОВЕК

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: invest.wellness
Отписаться

В избранное