Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последствия налоговых проверок.Как избежать.



Последствия налоговых проверок.Как избежать.
2011-10-25 23:11 Елена Глоткина
Дата начала: 
27/10/2011 - 20:00

Эта информация может вам помочь!

 

 

Секретное оружие,

которое позволит вам избежать

штрафных санкций!

А может быть и более неприятных последствий....

 


Знаете ли вы, что :

  • В 2010 году налоговыми органами было проведено 56 554 выездных налоговых проверок;

  • Только 0,2% этих проверок были безрезультатными;

  • В каждой 10 проверке участвуют сотрудники МВД;

  • По одной проверке в среднем за прошлый год доначислялось 5,5 млн. руб;

  • Только за 7 месяцев 2010 года за совершение налоговых преступлений 1385 лиц привлечено к уголовной ответственности


Как же не превратиться из преуспевающего бизнесмена  в фигуранта уголовного дела в результате прохождении налоговой проверки?


Существует всего два способа избежать огромных санкций или даже уголовной ответственности по результатам налоговой проверки. Первый - это избежать самой налоговой проверки. Что очень проблематично. Второй  - это подготовиться к приходу налоговых органов!


Приходите на онлайн-семинар «Последствия налоговых проверок. Как избежать» и вы узнаете:

  1. Какие ошибки при прохождении налоговых проверок приводят к печальным последствиям?
  2. Как  не стать фигурантом уголовного дела по результатам проверки, даже если в вашей фирме есть нарушения?
  3. Как себя вести во время прохождения проверки?

А также на многие другие вопросы, в том числе заданные Вами!


Кто я и почему могу рассказать так много на эту тему?

Позвольте представиться. Меня зовут Елена Глоткина.


Мой стаж связанный с бухгалтерией, налогами и аудитом составляет более 20 лет. Я являюсь автором проекта 7biznes.ru и экспертом по наведению порядка в бухгалтерии и в учете. В период моей работы главным бухгалтером, предприятия, на которых я работала, проверяли 3 раза. И каждый раз руководство оставалось довольно результатами проверки. Скольким предприятиям я помогала при прохождении проверок и отстаивании их интересов в дальнейшем - как консультант, уже не вспомню.


Чтобы попасть на интернет – семинар, необходимо оплатить 500 рублей.


Почему семинар такой дешевый?

Просто мне хотелось бы, чтобы на него попало как можно больше людей, которым нужна эта информация.


Почему он тогда не бесплатный?

Чтобы отсеять праздно шатающихся по интернету людей. И если он действительно Вам нужен, а деньги на него Вы тратить не хотите - что ж... Вы имеете возможность получить его в подарок!


Для того, чтобы  получить его в подарок, Вам нужно сделать 3 шага.

  1. Зарегистрируйтесь на интернет-семинар;
  2. Разместите 3 ссылки на него на любых ресурсах , в любых рассылках, социальных сетях или на форумах; Можно с таким текстом: “Я иду на интернет-семинар Елены Глоткиной “Последствия налоговых проверок. Как избежать”. Если Вам интересна эта тема, приходите тоже! ”
  3. Созданные на других ресурсах ссылки на этот семинар разместите в комментарии к этой странице или пришлите мне на почту

После оплаты любым выбранным способом (деньгами или ссылками)  Вы получите письмо на тот email, который указали при регистрации. В письме будет ссылка на интернет-семинар.


Интернет-семинар состоится  27.10.2011 в четверг, в 20:00 по Московскому времени.


Для участия в нем нужны только интернет, наушники (или колонки), и Ваше хорошее настроение!


Однако, на семинар смогут попасть только первые 100 человек!


Запись семинара предоставляется только присутствующим!


P.S. Сразу после регистрации Вы получите в подарок

Мини – книгу «Как навести порядок в бухгалтерии. Шаг 2» в формате PDF. Данной книги пока еще нет ни в продаже, ни в вы в бесплатном доступе. Эксклюзив, однако!


А тот, кто разместит наибольшее количество ссылок на этот интернет-семинар, получит в подарок также


Видео-запись: «Как проверить быстро, все ли в бухгалтерии в порядке», которая позволит Вам не прибегая к помощи дорогих профессионалов самостоятельно получить нужную Вам информацию.


Приходите, и получите готовые решения и кейсы!

До встречи на интернет-семинаре!

 

 

 
[urrf]
 

 



В избранное