Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маркетинг, брендинг, реклама, PR. Рекомендации специалистов... Спортсмены-бренды и Форум продаж-2016


      
Маркетинг, брендинг, реклама, PR.
Рекомендации специалистов

Интернет - бюллетень

Главный редактор - Александр Куликов

Для того чтобы информация в рассылках и на сайте была максимально полезной для Вас - сообщайте, пожалуйста, о темах, вопросах, которые Вас интересуют

e-mail: Kulikov@InfoReklama.Ru, url: http://www.InfoReklama.Ru


Выпуск N 79        12 апреля 2016 г.

Овладеть искусством убеждения легко!

«Нужны мужчины для опасного путешествия! Небольшая оплата, жуткий холод, долгие месяцы полярной тьмы, постоянные опасности, возвращение не гарантировано, почести и признание в случае успеха»…

Такое объявление разместил некий Эрнст Шеклтон еще в 1902 году, набирая группу для полярной экспедиции. Этот призыв имел огромный успех, благодаря тому, что автор ушел от стандартов и обратился к древним мужским инстинктам.

Чтобы привлечь внимание потребителя к своим продуктам и услугам, компании постоянно находятся в поиске новых идей. А какие методы убеждения используете Вы?! Часто, прогрессивные управленцы ищут вдохновения “на стороне”, так как офисная рутина не позволяет мыслить широко. А еще лучше когда вас окружают такие же заинтересованные в развитии единомышленники.

С 20 по 23 апреля более 1500 представителей компаний малого и среднего бизнеса всех отраслей экономики соберутся на одной площадке большого «Российского Форума Продаж 2016». Уже 3 года подряд это событие является одной из главных образовательных и коммуникационных площадок для собственников бизнеса, коммерческих директоров и экспертов по управлению продажами.
Предусмотрена возможность дистанционного участия (онлайн-трансляция).

Подробнее на официальном сайте мероприятия: http://rsf2016.ru/

О том, что получат те, кто найдут телефон организатора данного мероприятия, можно прочесть в анонсе на нашем сайте: http://www.InfoReklama.Ru


«Исинбаева» станет товарным знаком. Мнения экспертов

Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, подала официальную заявку о регистрации товарного знака «Исинбаева» в Роспатент.

В заявке указано, что регистрируется комбинированное обозначение слово «Исинбаева» и «наклонная линия, являющаяся продолжением буквы А и символизирующая шест». Патентуется данный знак сразу по 15 классам товаров и услуг.

Владислав Шулаев, директор по продвижению территорий, коммуникационное агентство АГТ отмечает, что Исинбаева - безусловный бренд. Более того, мировая сверхпопулярность Елены могла бы помочь и туристической привлекательности отдельных мест. Обсуждавшаяся ранее скульптура «Девушка с шестом» неизбежно стала бы культовым арт-объектом на родине Елены Исимбаевой - в Волгограде, который, кстати, примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года,

Со всеми мнениями экспертов можно ознакомиться на нашем сайте: InfoReklama.Ru


Приглашаем к сотрудничеству

Журнал «Рекламодатель в Интернете и других медиа» приглашает принять участие в подготовке публикуемых материалов. Как представителей компаний, предлагающих услуги в области маркетинговых коммуникаций (особенно в сфере интернет-маркетинга/рекламы/PR, мобильного маркетинга и др. современных технологий), так и собственно рекламодателей.

Подробнее: http://inforeklama.ru/coop/avtoram/
Контактный e-mail: Reklamodatel@InfoReklama.Ru



Copyright by Inforeklama Ltd. Design by InfoReklama Ltd

В избранное