Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Сегодняшний выпуск будет посвящен лучшим из лучших – практически мастер-классам в разной тематической категории. В первую очередь стоит обратить свое внимание на работы замечательной художницы Эллис Икс Жанг, которые могут стать вдохновением для Вас и подвигнуть на новые творческие проекты. В категории «Эротика» у нас есть один довольно детальный и пошаговый урок, который может пригодиться нашим новичкам. Также здесь вы найдете потрясающе реалистичный фан-арт на главного героя Аватара – Джейка Салли, простейший урок по рисованию собачьей шерсти и забавных персонажей комикса «Кельвин и Хоббс».

Давайте посмотрим!

***


 Вдохновение: художница Alice X. Zhang

Эллис Икс Жанг (Alice X. Zhang) - удаленный дизайнер, иллюстратор и художник из Нью-Йорка. Ее яркие, полные красок и динамики цифровые картины уходят корнями в литературу, кинематограф и телевидение. Среди ее работ вы найдете множество знакомых сцен из различных знаменитых фильмов, таких как...

Читать статью полностью...

 

 


Автор этого урока покажет по этапам, как он рисовал портрет полуобнаженной девушки. Свет, тени, текстуры - читайте, и вы узнаете все, что нужно, чтобы нарисовать реалистичный портрет.

Читать урок полностью...

 

 


В этом небольшом уроке вы узнаете о технике рисования собачьей шерсти и найдете для себя много полезных советов.

Читать урок полностью...

 

 

 


 Рисуем аватар Джейка Салли

В этом уроке испанский художник поделиться своей техникой рисования Аватара на образе главного персонажа одноименного фильма - Джейка Салли (Jake Sully).

Читать урок полностью...

 

 


Урок, навеянный известным комиксом и мультсериалом. Автор расскажет вам о своей технике, покажет этапы работы и настройки, которые были использованы при создании иллюстрации с персонажами комикса "Кельвин и Хоббс".

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное