Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Вот и пришло лето, пришло время отпусков и поездок за город. Ну, а для творческих людей, свободных в это время от учебы, лето – это хороший шанс набраться вдохновения, рисовать в свое удовольствие и даже заработать на этом немного денег! Сегодня давайте рассмотрим несколько потрясающих уроков и статей, которые, мы уверены, растормошат Вас и вдохновят на новые творения!

Давайте посмотрим!

***


Маршал – это персонаж из оригинального концепта из мира S.O.U.N.D.; придуман Хербертом Критчлоу, разработан Siku и Copyright Alchemix Entertainment Ltd. В этом уроке вы шаг за шагом научитесь раскрашивать свои иллюстрации в стиле комиксов…

Читать урок полностью...

 

 


В данной статье вы найдете много замечательных советов для художников, которые пытаются найти способ, как улучшить качество своих работ и, как засветиться, разработав свой собственный стиль, применяя рабочую этику, принимая заказы и учась налаживать связи.

Читать статью полностью...

 

 


В этом уроке автор не просто поделиться с вами процессом рисования снайпера, но и расскажет о своей технике, инструментах, которые он использует в работе и о том, как создавать правильный фон.

Читать урок полностью...

 

 


В этой пошаговой инструкции наглядно демонстрируется процесс создания небольшого объекта с использованием приемов дизайна.

Читать урок полностью...

 

 


В этом уроке автор расскажет вам о том, как создавалась его картина с роботами.

Читать урок полностью...

 

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное