Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Сегодняшнюю рассылку мы решили объединить по теме Животные. Надеемся, Вам она придется по душе, ведь именно животные считаются «лучшими друзьями человека». Здесь вы познакомитесь с техниками рисования лошадей, собак, волков, львов и даже динозавров!

Давайте посмотрим!

***


В этом уроке художница Виктория поделится с вами частичкой своего мастерства рисования Лошадей, показав некоторые тонкости и приемы. Начинающим художникам этот обзорный мастер класс будет крайне полезен.

Читать урок полностью...

 

 


 Здесь вы научитесь не только тому, как можно нарисовать собаку, но и тому, как создать любую другую картину в Photoshop при помощи техники рисования "фотореалистичного размазывания" (инструментом Палец). Урок однозначно рекомендован к просмотру для общего развития.

Читать урок полностью...

 

 


Давайте теперь рассмотрим процесс рисования волка. В основном, мы будет акцентировать внимание на мехе, а также на других аспектах, включая более мелкие детали и задний фон.

Читать урок полностью...

 

 


В этом небольшом уроке автор расскажет о том, как нарисовать голову динозавра… или дракона - кому как больше нравится :)

Читать урок полностью...

 

 

 


Интересное описание процесса создания реалистичного рисунка льва от финской художницы! Истинное наслаждение видеть такие шедевры!

Читать урок полностью...

 

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное