Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Хочется сразу рассказать о многочисленном пополнении на нашем сайте уроками различного уровня и тематики. Каждую неделю на www.DrawMaster.ru появляется несколько новых уроков по рисованию портретов, пейзажей, цветов, эротики; статей о графических гаджетах; биографий, интервью и многое-многое другое! В сегодняшнем выпуске позвольте показать Вам лишь малую часть того, чем мы можем похвастаться :)

Давайте посмотрим!

***


 Вдохновение: художница Sheridan Johns

Шеридан Джонс (Sheridan Johns), более известная как Sheridan-J на DeviantArt.com, родилась и живет в городе Мелборн, Австралия. Узнайте о ней чуть больше на нашем сайте…

Смотреть статью полностью...

 

 


В этом уроке вы научитесь создавать детализированные 2D иллюстрации при помощи стандартных кистей Photoshop-а, но это не просто иллюстрации, а картинка к детской книге.

Читать урок полностью...

 

 


Из этого урока вы узнаете, как нарисовать футуристичный рисунок на тему последнего дня планеты Земля, как правильно выстроить композицию и донести до зрителя ваше видение рисунка.

Читать урок полностью...

 

 


Автор урока делится с читателями своими знаниями о том, как рисовать кошачью голову. Здесь вы узнаете и об анатомии, и об особенностях этих животных и о том, как же их изобразить на бумаге/мониторе.

Читать урок полностью...

 

 


Все мы помним те годы, когда все дети поголовно были увлечены японским мультсериалом «Покемон». Автор этого урока предлагает вернуться в детство и вспомнить одного из самых ярких персонажей – Сквиртла. Давайте посмотрим, как его рисовать…

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!

Всем хорошего лета!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное