Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Сегодня у нас тематическая рассылка, и посвящена она пятерке последних на нашем сайте цифровых художников, работы которых являются неисчерпаемым источником вдохновения! Хотим напомнить, что категория «Художники» на DrawMaster.ru только-только начала набирать обороты, и каждый месяц мы публикуем по 2 статьи о лучших художниках цифрового мира и демонстрируем их рисунки, скетчи и иллюстрации… Не стесняйтесь оставлять свои комментарии и пожелания на сайте! Мы рады всем! :)

***


 AlectorFencer

Художница-фрилансер, иллюстратор, также занимается дизайном окружающей среды и созданием персонажей. Живет в германии. Любит природу и много путешествует со своими друзьями, что и вдохновляет ее на новые творения.

Посмотреть все...

 

 


Loopydave

Любит рисовать карандашом и красками – это его профессия и хобби в одном. Поэтому времени на всякие посиделки с друзьями в баре, седлание быков и наслаждение своей коллекцией маленьких пластиковых игрушечек, естественно, катастрофически не хватает...

Посмотреть все...

 

 


Bao Pham

Современный художник из Америки, который одинаково виртуозно владеет как традиционной техникой рисования маслом, так и цифровой графикой. Его работы очень красочны и реалистичны… даже феи и эльфы на его рисунках будто оживают, когда смотришь на них. В своем портфолио Бао собрал большое количество довольно разных по стилистике и тематике работ, но одно проглядывается во всех его работах – его почерк – цепляющие яркие цветовые пятна. Давайте посмотрим!

Посмотреть все... 

 


 DestinyBlue

Профессиональный художник в области аниме и манги; самоучка из Лондона, Великобритания. Все ее работы буквально источают нежность и романтическое настроение. Персонажи ее иллюстраций очень яркие и запоминающиеся… Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать :)

Посмотреть все...

 

 


Amro Ashry

Художник-инкогнито. Информации о нем в интернете нет никакой, но кому нужны слова, когда за художника может говорить его искусство…

Посмотреть все...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное