Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Позвольте представить Вашему вниманию очередную вторничную рассылку с уроками по рисованию в Photoshop (и не только) :) Напомним, что с недавнего времени мы публикуем пошаговые уроки с ВИДЕО-сопровождением, а также у нас появилось много новых уроков, где Вы можете скачать различные кисти, шаблоны, текстуры и даже программы! За всеми новинками следите в рассылке и не забывайте заходить на сайт DrawMaster.ru!!!

***


 Индеец нашего времени

В этом уроке автор расскажет о процессе создания рисунка с индейцем наших времен, который лично мне напоминает стилистику и персонажей известного мультфильма «Мулан» :) Урок больше подойдет для пользователей Paint Tool SAI. Хотя, думаю в Photoshop-е его тоже можно повторить.

Читать урок полностью...

 


Третья часть серии уроков по рисованию реалистичных глаз посвящена текстуре и ресницам. +КИСТИ для скачивания.

Читать урок полностью...

 

 

 


Данная статья – отличный сборник советов для тех, кто хочет начать продавать свои работы или пересмотреть свой метод продвижения своего искусства. Здесь вы найдете все, начиная от правил этики и способов оплаты, и заканчивая рекламой. Это настоящая находка для каждого художника!

Читать статью полностью...

 

 


В этом уроке мы подробно рассмотрим процесс создания концепта в стиле научной фантастики: от множественных набросков до финального изображения.

Читать урок полностью...

 

 


Изучите базовые анатомические правила и откройте для себя техники, которые сделают для вас процесс рисования рук намного проще и интереснее.

Читать статью полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное