Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 2-15 марта 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

Уникальный образовательный проект ЛИНК

Executive MBA ЛИНК «Драйв-менеджмент» - квинтэссенция опыта технологий бизнес-образования. Программа премиум-класса предлагается самой взыскательной аудитории — управленческой элите. Уникальный образовательный Проект объединит уникальных слушателей, уникальных преподавателей и уникальные методики обучения.

Международный институт менеджмента ЛИНК. Во всех крупных городах России и ближнего зарубежья
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Информационные технологии


Личная эффективность




Менеджмент



Отраслевые программы





Система качества


Управление персоналом




Финансы, бухучет и аудит



2—3 марта 2009 в Челябинске

Семинар-практикум «ТРЕЙД-МАРКЕТИНГ! Стимулирование сбыта в торговой сети и среди торговых посредников»

Цель: Овладеть методами разработки и внедрения программ продвижения товаров в торговых точках, с целью увеличения объема продаж. Приглашаются: Руководители отделов продаж, отделов маркетинга, супервайзеры компаний–производителей и дистрибьюторов продуктов питания и товаров массового спроса (FMCG).

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
24 февраля
Подведение итогов Всероссийской ежегодной молодежной олимпиады по теории и практике конкуренции
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №220 от «5» августа 2008 года Московская финансово-промышленная академия с успехом провела Всероссийскую ежегодную молодежную олимпиаду по теории и практике конкуренции.
20 февраля
Тренинг и развитие персонала 2009
12 февраля 2009 г. в г. Воронеже, в отеле «Спутник» состоялась первая межрегиональная конференция «Тренинг и развитие персонала 2009». Организаторами конференции выступили консалтинговые компании г. Воронежа: «Центр Тренинга», «Интеллект-сервис» и «ВИП-ВИОР».
20 февраля
Самый настоящий Executive MBA!
ЛИНК выводит на рынок новую программу — Executive MBA ЛИНК «Драйв-менеджмент». Обучение принципиально ориентировано на менеджеров, представляющих стратегическую вершину компаний, профессионально занятых активной руководящей деятельностью (для executive-менеджеров).
Все новости

3 марта – 14 апреля 2009 в Челябинске

Курс «Школа корпоративного тренера. Построение системы внутрикорпоративного развития ключевых сотрудников»

Цель курса: Упорядочить систему обучения специалистов внутри компании, отработать навыки ведения групп, сформировать навыки коучинга, наставничества и других форм обучения; разработать программы тренингов. Ожидаемый результат: Повышение производительности труда ключевых сотрудников и сохранение объемов продаж.

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
3 марта в 15:00 ч. в Челябинске

Встреча для руководителей и специалистов с бизнес-тренерами Уральской школы бизнеса в открытом формате

Приглашаем Вас задать свои вопросы и обменяться мнениями с бизнес-тренерами нашей Школы.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Корпоративный проект, по улучшению логистической системы предприятия «Решение корпоративных логистических задач»

Данное мероприятие направлено на решение конкретной, сформулированной, логистической задачи предприятия. Задачей может быть, как вариант: повышение производительности труда, снижение объема привлеченных ресурсов, повышение качества операции, снижение времени цикла. Обучение и преобразования проводятся непосредственно на предприятии.

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
Статьи
Источники маркетинговой информации
В работе маркетолога-оперативника можно выделить около 10 каналов, по которым поступает маркетинговая информация. Цель данной статьи – рассмотреть особенности различных каналов, практические приемы работы с ними, их плюсы и минусы в различных ситуациях и перспективы их использования.
Не разбивайте мечты потребителя
Разочарование клиента дорого обходится продавцу. Впору вспомнить древнюю мудрость: "Недовольный клиент – уже не ваш клиент".
Тренинги, которые мы выбираем
Некачественно проведенный тренинг надолго отбивает у руководства компании желание обучать своих сотрудников. С другой стороны, избыток хороших тренингов также может не лучшим образом сказаться на работе организации. Так что же лучше – учить или не учить?
Консультативный тренинг: новая технология
Как способствовать развитию компании? Какова в этом процессе роль персонала? Как наладить взаимодействие между группами сотрудников? Как научить слышать друг друга «управленцев»? Найти решение этих и других вопросов помогают тренинги по командообразованию.
PR в интернете: все - в сумрак
Скорость распространения информации, таргетированность ресурсов, уровень интерактива и свободы, не говоря уж о чрезвычайно низкой стоимости контакта, возвели Рунет в ранг практически идеальной площадки для работы рекламистов и PR-специалистов.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное