Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 23 августа-6 сентября 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

20—26 августа в Екатеринбурге

Сертификационный НЛП-Практик Интенсив

Интенсив курса НЛП-Практик дает человеку умение. Умение получать результат; умение сделать так, чтобы другой человек выполнил то, что мы от него хотим; умение знать свою цель, и достигать ее; умение управлять собственными эмоциями и поведением другого человека.

«Уральский центр НЛП-Технологий» г. Екатеринбург
20 августа в Челябинске

Курс «Школа корпоративного тренера»

На курсе даются знания по развитию персонала и ключевых сотрудников, формируются навыки коучинга; будущий корпоративный тренер учится разрабатывать внутренние программы тренингов.
Цель курса: профессиональная подготовка корпоративного тренера.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность











Маркетинг


Менеджмент



Отраслевые программы


Правовое регулирование


Система качества


Тренинг продаж


Управление персоналом


Управление предприятием




Финансы, бухучет и аудит








Ближайшие конференции:


18—19 августа в Челябинске

Семинар «Бережливый маркетинг (LEAN-marketing)»

На семинаре Вы познакомитесь с философией бережливого маркетинга, узнаете, почему обычный маркетинг - это демонстрация небережливого подхода и почему важно удовлетворять потребителя.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
22—23 августа в Челябинске

Семинар «Управление персоналом. Подбор, найм, адаптация»

Семинар посвящен грамотной политике управления персоналом, технологиям рекрутмента, адаптации и мотивации сотрудников. Рассматривается практика реальных компаний и опыт лидеров в этой сфере.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
11 августа
Набор на новый учебный год в English School Sunny plus
Внимание! English School Sunny plus объявляет набор на новый учебный год. С 25 августа мы ждем всех желающих изучать английский язык. Тестирование будет проводиться каждый будний день с 16.00 до 20.00.
11 августа
Дистанционное обучение противодействию легализации
Учебным центром "СКРИН" была реализована возможность прохождения целевого инструктажа по ПОД/ФТ  (противодействию легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма) дистанционно!
11 августа
Как научить сотрудников самостоятельно находить решения?
За рубежом часто для объяснения термина «коучинг» применяют такую метафору: это транспортное средство, которое помогает человеку перейти из одного состояния в другое – где он движется сам, и сам несет ответственность за свои действия и решения.
Все новости

25—26 августа в Челябинске

Курс «Коучинг проектов, организаций и команд»

Осознайте возможности коучинга для бизнеса и жизни. Формулируйте задачи, анализируйте реальность, определяйте возможности и достигайте цели!

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Статьи
Если хочешь быть здоров, соглашайся!
В банковских коридорах и курилках разговоры одни: куда податься бедному клерку, если уволят-сократят? У руководителей банков и начальников HR-департаментов другая головная боль — придумать идеальную «оптимизационную схему» так, чтобы нужных оставить, ненужных — прочь, а денег сберечь по максимуму. Несколько схем уже показали свою жестокую жизнеспособность.
Как психологически противостоять кризису
Кризис в экономике – это не повод выполнять свою работу хуже или не делать ее вообще. Меня вдохновляет пример одной табачной компании, которая пострадала от борьбы с курением. Ее руководители нашли выход. Они рассудили, что некурящие люди наверняка пьют пиво, поэтому купили завод по производству алкоголя. Компания стала работать над этим брендом, теперь это всемирно известная торговая марка.
Учиться учить
Бюджеты на обучение сотрудников сократились, а задачи по развитию профессиональных качеств персонала остались.  Как выходят из положения руководители российских компаний?
Мультинациональные команды
Затрагивающая все континенты и страны глобализация, следствием которой стало стремительное увеличение числа транснациональных корпораций, обнаружила интересный организационный феномен — мультинациональные коллективы, где трудятся представители десятков близких или совершенно непохожих друг на друга культур. В чем преимущества управления в подобных командах и с чем приходится сталкиваться их руководителям?
Самооценка и финансовая оценка профессиональной деятельности
Финансовая оценка профессиональной деятельности — тема болезненная, деликатная, но позволяющая на этапе отбора персонала в процессе собеседования о желаемой оплате труда сделать выводы об уровне самооценки соискателя вакансии. Многие из нас так и не научились говорить о деньгах, даже став неплохими специалистами.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное