Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 24 - 30 октября 2011


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Найдите ответы на свои вопросы

На портале rb-edu.ru секретами эффективного руководства делятся известные бизнес-тренеры России. В управлении важна каждая мелочь.

Как повысить продажи на В2В с помощью коммерческого предложения, или Материалистическая диалектика продаж.

О написания коммерческого предложения – одного из важнейших материалов для менеджера, – сквозь призму материалистической диалектики рассказывает в своей статье Антон Рудаков.

Как вернуть менеджерам желание продавать?

«Профессиональное выгорание» – распространенное «заболевание» практически всех менеджеров, которые занимаются активными продажами. Одно заболевание порождает другое – головную боль руководителей: Как с этим бороться? Как вернуть менеджерам желание продавать? Ответы на эти и другие вопросы дает бизнес-тренер Андрей Веселов.

Каким образом поставить задачу подчиненному с целью повышения вероятности ее исполнения?

Алгоритм из пяти несложных правил напоминает Олег Кулагин.

Что любит рыба или, Как «поймать волну» собеседника.

Что делает бизнес? Работает с клиентами. В чем заключается работа с клиентами? В успешной коммуникации. Мечта каждого, кто участвует в переговорах – идеально «поймать волну» собеседника. Но как выбрать наилучший стиль общения с человеком, с которым ты перекинулся десятком слов? Это несложно.

Секреты раскрывает портал Бизнес Образование России.

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Личная эффективность, лидерство




Риторика, речевые коммуникации



Ближайшие мероприятия:


Интернет — эффективный инструмент для продвижения фирмы, товаров и услуг

 Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Он помогает улучшать бытовую и общественную жизнь людей. Во всемирной сети встречаются старые друзья, обсуждаются новинки кино, музыки и литературы, совершаются выгодные покупки. Но возможности Интернета выходят далеко за рамки комфортного обустройства жизни. Сегодня Интернет — один самых эффективных инструментов для продвижения фирмы, товаров или услуг.

При всех плюсах и больших возможностях всемирной сети лишь небольшой процент компаний реально используют их. Об этом наглядно говорят данные маркетингового исследования. В процессе которого было опрошено порядка 300 субъектов малого предпринимательства, использующих Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Из числа опрошенных 60% владельцев бизнеса считали, что они активно продвигаются во всемирной сети и это подтверждалось отчётностью тех лиц, которые непосредственно занимались интернет-продвижением. При экспертном рассмотрении этого вопроса выяснилось, что только единицы, а именно 6% делают это профессионально, а в остальных случаях победные рапорты — это красивая картинка, далёкая от реальности.

На сегодняшний день в России единицы учебных заведений, которые комплексно и всесторонне готовят специалистов, умеющих эффективно продвигать фирмы, товары или услуги в Интернете. Одно из таких заведений Уральская школа бизнеса, которая 31 октября 2011 года начинает курс «Руководитель интернет-проекта. Интернет-маркетолог». Запись на курс открыта. В процессе прохождения курса участники ознакомятся с интернет-маретингом и теорией эффективного сайта, освоят технические аспекты обслуживания веб-сайта и методы SEO-продвижения, подробно рассмотрят работающие аспекты юзабилити сайта и научатся разрабатывать эффективную стратегию развития в Интернете. Ведут курс консультанты-практики, которые имеют большой положительный опытом продвижения проектов во всемирной сети. О курсе «Руководитель интернет-проекта. Интернет-маркетолог» более подробно можно узнать по телефонам 8 (351) 245-07-07, 245-03-03 или здесь

Новости
Управление своим бизнесом. Новый формат семинара для руководителей от компании 1С
19 октября 2011 года (среда) в 10:30 по местному времени компания Геософт-Консалт проводит новое совместное мероприятие с фирмой "1С" - семинар для владельцев и руководителей малого бизнеса "Управление своим бизнесом".
Эффективная работа сайта – работающие инструменты
Для того чтобы ваш сайт работал эффективно, необходимо вкладывать усилия, средства в его продвижение и использовать его как полноценный инструмент интернет-маркетинга.  
Все новости

 

Бизнес образование на любой вкус!

 Московская Школа Новой Экономики предлагает обучающие программы на любой вкус и любые возможности.

Хотите все силы отдать только учебе? Пожалуйста, Московская Школа Новой Экономики предлагает посетить дневные семинары на самые разные темы:

24-25 октября пройдет семинар «Активные продажи в высококонкурентной среде».

25-26 октября пройдет семинар «Виражи телефонных продаж. Как продавать дорого».

27-28 октября пройдет семинар «Финансы для нефинансистов».

Предпочитаете учиться в свободное время? Тогда вам подойдут вечерние тренинги, которые становятся все более популярными благодаря тому, что позволяют учиться без отрыва от работы.

18 октября пройдет семинар «Женщина в борьбе за любовь: строим личные отношения (для женщин)»

24 октября пройдет семинар «Стратегия продаж»

25 октября пройдет семинар «Личный бренд»

 Вы постоянно в командировках, у Вас нет времени посещать дневные и вечерние мероприятия?  Online-семинары позволяют обучаться в любое время, в любом месте, где есть доступ в Интернет.

19 октября пройдем онлайн-семинар «Жесткие переговоры»

21 октября пройдет онлайн-семинар «Как открыть свою компанию?

24 октября пройдет семинар «Как найти работу своей мечты: составляем резюме и проходим собеседование?»

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте или по телефону

8 (495)-668-09-09.


Статьи
Что любит рыба или, Как «поймать волну» собеседника
Что делает бизнес? Работает с клиентами. В чем заключается работа с клиентами? В успешной коммуникации. Мечта каждого, кто участвует в переговорах – идеально «поймать волну» собеседника. Но как выбрать наилучший стиль общения с человеком, с которым ты перекинулся десятком слов? Это несложно.
Как вернуть менеджерам желание продавать?
«Профессиональное выгорание» – распространенное «заболевание» практически всех менеджеров, которые занимаются активными продажами. Одно заболевание порождает другое – головную боль руководителей: Как с этим бороться? Как вернуть менеджерам желание продавать?
Управление подчиненными на основе их внутренних мотивов, или Как узнать что в головах у сотрудников?
Мотивирование сотрудников – это процесс поиска тех внутренних механизмов, реализация которых дает человеку удовлетворение. По сути, мотивирование есть придание любой деятельности смысла, значимого для сотрудника, увязывание необходимости выполнять эту работу со значимостью самой работы и результатов. Так как потребности человека могут быть удовлетворены очень многими способами, то перечень возможных для воздействия стимулов становится слишком большим. И для обоснованного выбора того или иного стимула необходима дополнительная информация о человеке: его убеждениях, целях, потребностях и мотивах действий.
Особенности управления или принципы мотивационного менеджмента в туристических фирмах
Туристские фирмы в силу специфики рынка вынуждены действовать с повышенной неустойчивостью. Немало из них, тем не менее, добиваются успеха. Этот успех определяются совершенствованием управления, основанным на принципах мотивационного менеджмента.
Как «варится» тренинг? Приоткрываем завесу секретного
Иногда полезно посчитать, особенно тренерам. Мы посчитали и пришли к неожиданному открытию: наш тренинг тренеров «Управление групповой динамикой», который мы проводим 22-23 октября, оказывается юбилейный, страшно сказать, 30-ый! Надо подготовиться, и мы решились! Начинаем с тренинга для себя. И это не просто тренинг. Это еще и тайная кухня, мастерская. Короче, это та замочная скважина, в которую хочется заглянуть многим…
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное