Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске №79-chel.RB-EDU.ru - Высшее B2C-образование


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Ваш образцовый магазин

Объявляется набор участников на тренинг «Управление современным розничным магазином», который пройдет в ближайшее время в городе Челябинске. Этот тренинг предназначен, в первую очередь, для руководителей торговых компаний, управляющих магазинами, для тех, кто знаком с розничной торговлей не понаслышке, знает ее изнутри и всеми силами старается укрепить свое положение на рынке, заработав хорошую репутацию и увеличив прибыль предприятия.

Количество розничных магазинов в каждом крупном городе исчисляется несколькими тысячами. Согласитесь, что в таком многообразии сложно не потеряться. На тренинге руководители торговых компаний и магазинов узнают как качественно выделиться на фоне конкурентов, как создать благоприятный имидж, привлечь клиентов и создать корпоративный стиль и  культуру современного магазина. Существует множество критериев, по которым покупатель оценивает магазин: качество и ассортимент товара, грамотная организация торговых площадей, оформление магазина, приветливый и отзывчивый персонал. Мы научим вас, как сделать свой  магазин идеальным по всем параметрам!

Концепция и позиционирование магазина, сегментирование потребительской аудитории, моделирование имиджа магазина, новые эффективные правила мерчендайзинга, особенности управления торговым персоналом, стресс-менеджмент, мотивация сотрудников, оценка эффективности их работы, повышение личной эффективности руководителя – это и многое другое вы узнаете, посетив  двухдневный тренинг. Сочетание теоретической информации с практическими упражнениями и деловыми играми позволит вам гораздо лучше закрепить материал и успешно применять полученные знания в реальной профессиональной деятельности. Рекомендуем принести на тренинг планограмму магазина.

Руководитель проекта: Татьяна

Телефон: +7 (343) 381-99-60

E-mail: hr@rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Управление персоналом



Информационные технологии





Личная эффективность, лидерство



Финансы, налоги, бухучет, аудит


Высшее B2C-образование

Набирается группа участников на тренинг «Практические технологии в сфере прямых продаж на рынке B2C», который в скором времени состоится  в городе Челябинске.

Для кого наш тренинг? Консультанты, менеджеры торговых залов, работники, в чьи обязанности входит прямое общение с клиентом и презентация товара – мы ждем вас!

Менеджер, представляющий покупателю товар, фактически становится лицом торговой марки или компании. От того, насколько грамотной и тонкой сработает менеджер, зависит главный результат - совершение покупки. Прямые продажи соотносятся с розничной торговлей так же, как высшая математика с арифметикой уровня первого класса. Прямые продажи – сложный, многогранный процесс, требующий исключительной отдачи от работника. Необходимо не просто представить товар, а убедить клиента в том, что ему нужен именно этот товар, создать благоприятную психологическую обстановку, располагающую к доверительному общению,  использовать техники активного слушания и многое другое.

С помощью знаний, полученных на  тренинге,  вы сможете создать свой уникальный стиль общения с клиентом, узнать об основных этапах продаж и их значении для успешного результата (совершения покупки), научитесь  грамотно вести и завершать процесс продажи, освоите психологические приемы, помогающие расположить клиента к покупке. Мы ответим на вопросы: Как установить контакт с клиентом? Как заинтересовать клиента? Как выявить его потребности? Как успешно презентовать товар? Как грамотно работать с жалобами и возражениями? Как воспользоваться  приемами саморегуляции? Опытные тренеры-консультанты будут работать с вами, учитывая специфику вашей деятельности.

Если вы хотите повысить свое мастерство в сфере прямых продаж, получить новые знания, то скорее становитесь участником! Дату и время проведения мероприятия мы назначим, как только наберется группа!

Руководитель проекта: Татьяна

Телефон: +7 (343) 381-99-60

E-mail: hr@rb-edu.ru


Новости
Продажи по телефону
Телефонные продажи – крайне сложная и кропотливая работа
Первый шаг к великой цели, или Как выбрать направление бизнеса?
Вы решили начать свой бизнес. Дайте угадаю ваш первый вопрос: какой начать бизнес?
Новый закон поможет развитию дистанционного образования в России
Законопроектом вводятся такие новые понятия, как "электронное обучение", "информационная образовательная среда", а также устанавливается право образовательного учреждения на использование электронного обучения
Все новости

Статьи
Как организовать обучение своими силами
Сколько существуют тренинги – столько существует вопрос об их эффективности. И сейчас уже достаточно информации о том, как организовать и провести обучение, чтобы после него получить прибыль, а не просто потратить деньги. Но,…то ли русская лень всему виной, то ли все-таки не так уж много этой информации, чтобы количество перешло в качество. Так или иначе, мне до сих пор встречаются клиенты, не понимающие важности тех или иных условий при проведении обучения. Особенно, когда организуется оно компанией самостоятельно, без привлечения тренинговой компании. Почему особенно?
Заставить нельзя научить. Казнить нельзя помиловать.
9 мая 2012 года около 16 часов мне в голову пришла и не уходит оттуда крамольная мысль, которая сводит на нет все, что я делала до сих пор, а также и все то, что делает множество моих коллег.
Методология гештальта в работе бизнес-тренера. Тренинг умер – да здравствует тренинг!
Сегодня можно часто услышать в кулуарах тренерских тусовок заявлений, что, мол, бизнес-тренинг умер! Что, как форма обучения взрослых людей он давно сошел на «нет». Что данный формат перестал быть интересен людям и компаниям, ибо сколько можно раз слышать об основных этапах продаж или типологии подчиненных, а пирамида Маслоу настолько плотно вошла в сознание многих менеджеров, что разбуди их ночью и они опишут ее лучше, чем выпускник психфака.
Консалтинговая компания или эксперт-одиночка? Делаем выбор
Вернемся к вопросу о том, каким организациям можно, а каким нельзя доверять проведение консалтинговых работ на результат, «под ключ» непосредственно в Вашем бизнесе.
Оценка профессиональности консалтинговых компаний
Теперь мы можем перейти к рассмотрению варианта номер два – когда Вы имеете дело с Компанией, предоставляющей интересующие Вас услуги на регулярной основе и имеющей в своём штате команду экспертов.
Все статьи
 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное