Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие Обучающие Курсы и Книги 40


ЛУЧШИЕ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ И КНИГИ
скачать и научиться!

Час добрый, дорогие подписчики!
с Вами Дмитрий Никитин
и рассылка "Лучшие обучающие курсы и книги"
смотрите также "Полезные Штуки" на Blogspot.com


На этой неделе, как обычно - новые обучающие материалы, которые можно бесплатно скачать, а также напомню о страницах на нашем сайте, которые тоже можно открывать для себя с пользой.
Например - знаете ли вы, что на нашем сайте можно слушать
онлайн-радио (Особенно если у вас безлимитный интернет - очень приятная вещь. Выбор каналов большой. Желательно открывать страницу в браузере IE) и посмотреть онлайн-TVканал.

Простые, но захватывающие казуальные игры в специальном разделе не оставят никого равнодушным. В подразделе "онлайн-игры" вы можете поиграть прямо на сайте, а в разделе "Новые" - самые новые игры, поступившие на этой неделе.

Уже долгое время на нашем сайте работает раздел "Всё за $1". Это такой мини-магазин, в котором все цифровые товары продаются по единой цене - $1. Загляните. Всем, кто заинтересован в партнёрских программах - владельцы предлагают бессрочную аренду магазина с 50% партнёрством. Для этого нужно войти в магазин и пройти в раздел "аренда магазина".

С помощью нашего сайта Вы можете закачать ваши файлы, например, с целью поделиться ими с Вашими друзьями или коллегами, партнёрами. В разделе
www.familus.ru/upload находится форма для загрузки файла. Загружать можно файлы до 2 ГБ. Это удобно для передачи файлов любого объёма без электронной почты, где размер файла ограничен. После загрузки файла Вам выдаётся ссылка на скачивание файла, а также на его уничтожение. Файл хранится на депозите 2 месяца со дня его последнего скачивания.
Надеюсь, что этот сервис будет Вам полезен.

БЕСПЛАТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ


ПРОГРАММЫ

Электронная энциклопедия "Чай и Кофе". (100 МБ)
Что именно помогает оживиться ранним утром и оптимистично настроиться на весь день? Прохладный душ и чашечка бодрящего чая или кофе в зависимости от вкуса и пристрастий. Этим восхитительным напиткам и посвящен мультимедийный диск «Чай и кофе».
Он состоит из двух объемных разделов. «Чай» создан для тех, кто желает познать магию чайного листа, разгадать тайны традиционного национального чаепития, научиться готовить пикантные, экзотические и самые простые напитки и вкусности к ним.
В разделе «Кофе» вы узнаете о том, какие страны поставляют нам этот чарующий напиток, и сможете выбрать именно тот кофе, который соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Секреты кофейного рынка и самые известные кофейные марки, оригинальные рецепты напитков и сладостей с добавлением кофе — это далеко не все темы, которые вы сможете обсудить с друзьями за чашечкой ароматного напитка.

Курс "Спецподготовка: Тренировка памяти" (7.98 МБ)
Курс предназначен для пользователей, желающих потренироваться в упражнениях, развивающих память.

Курс "Спецподготовка: Тренировка внимания" (7.78 МБ)
Курс предназначен для пользователей, желающих потренироваться в упражнениях, развивающих внимание.

Цифровая фотография - обучающий диск (192 МБ)
Эта программа поможет начинающему фотографу снимать на более высоком уровне, а также расскажет, как обрабатывать свои фотоснимки в Photoshop. С одной стороны она освещает такие темы, как покупка цифрового фотоаппарата и его устройство, построение кадра, различные виды съёмки и т.д. А с другой - рассказывает о кадрировании, исправлении неправильной экспозиции, удалении ненужных элементов с фотографии, фотомонтаже и других способах улучшения получившейся фотографии.
Особенности продукта:
* Около двух часов анимированного материала
* Устройство фотоаппарата и советы по покупке
* Грамотное построение кадра
* Съёмка мобильным телефоном
* Съёмка через стекло
* Более 20 видеоуроков по Photoshop CS2


Пособие "Суперчтение" (7.51 МБ)
Данный курс построен по принципу "Теория - практика". Используются различные методы развития навыков скорочтения.
В упражнении предлагаются задания, направленные на развитие навыков скорочтения.
Скоростное чтение – это быстрое восприятие графической информации с высоким коэффициентом усвоения содержания, достигающее 700-800 слов в минуту, тогда как обычная скорость не превышает 300 слов. Диск предназначен для всех, кто желает развить навыки эффективного и быстрого чтения и содержит различные методы обучения скоростному восприятию информации.
Это пособие поможет Вам:
Значительно увеличить скорость чтения.
Расширить поле зрения при чтении.
Увеличить коэффициент понимания прочитанного.
Освоить чтение без регрессии.

ВИДЕО

Накачать бицепсы всего за 8 минут в день (3, 21 МБ) avi
Спортивная обучающая видеопрограмма.

КНИГИ

Тактика допроса. (156 КБ) формат Word
Лекции по Криминалистике. (сам не знаю зачем она здесь в этой рассылке...)

Инструкции по сборке Кубика Рубика (9,84 МБ)
Разнообразные способы сборки знаменитой головоломки.

Настольная книга молодой мамы. (8,89 МБ) формат Djvu
Книга рассчитана исключительно на наши отечественные современные условия рождения ребёнка и особенности ухода за ним. Она написана доступным и понятным языком и даёт ответы практически на все вопросы, которые могут возникнуть.

Как выращивать цитрусовые на окошке. (2,73 МБ) формат PDF
 


Владельцам автомобилей будет интересен специальный раздел на нашем сайте, где вы можете бесплатно скачать руководство по ремонту и эксплуатации для вашего автомобиля.

Заходите в раздел ценных книг для жизни на нашем сайте.

для просмотра книг и журналов в формате Djvu - скачайте: WinDjView, в формате PDF - скачайте Foxit PDF Reader
Некоторые файлы сжаты архиватором RAR для экономии места и скорости загрузки.
Если у Вас возникли проблемы со скачиванием файлов с DepositFiles или Uploadbox, пожалуйста, сообщите об этом нам по e-mail: familus@mail.ru
Для удобства скачивания с DepositFiles.com пользуйтесь программой DepositFileManager

ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕОКУРСЫ раздел www.familus.ru/teachvideo
Обучающие видеокурсы в данном разделе являются условно-бесплатными (свободное, бесплатное скачивание и ознакомление с материалом)

Секреты интернет браузеров. Обучающий видеокурс. 318 921 Кб
Этот видеокурс поможет на профессиональном уровне изучить самые лучшие программы для открытия страниц в Интернете: Firefox, Opera, Google Chrome и Microsoft Internet Explorer. Вы узнаете, где загрузить и как правильно установить любой из популярных браузеров, изменить тему оформления меню, сделать удобную панель закладок. Мы научим вас также защищать приватную информацию при путешествиях по веб-пространству и многому другому.

Все про электронные деньги. Обучающий видеокурс. 252 472 Кб
Данный видеокурс предоставит всю информацию об электронных деньгах. Вы узнаете, как зарегистрировать кошелек в системе WebMoney, Яндекс-деньги и других популярных системах, научитесь делать переводы в другие города и страны. Мы также расскажем, как легко оплачивать электронными деньгами коммунальные платежи и товары, осуществлять массовые выплаты, получать займы и о многом другом.

Знакомься и общайся в Интернет 376 094 Кб
Этот видеокурс раскрывает все секреты онлайн-знакомств. Мы расскажем и покажем где лучше регистрироваться в первую очередь, как правильно оформить свою анкету и что предпринять для эффективного поиска необходимого человека. В нашем пособии также представлены негласные законы поведения при виртуальном знакомстве и многое другое.

Все лучшее в Интернет на каждый день. 500 016 Кб
Каждый день в сети появляется множество сайтов. Мы выбрали для вас самые оригинальные, смешные и полезные ресурсы на планете. Здесь рассказано, где узнать оперативные новости, почитать газеты, познакомиться со своей второй половинкой, найти одноклассников и друзей, скачать программы, фильмы и музыку. Узнавайте новое вместе с нами!

Практические уроки по Photoshop CS4. 266 173 Кб
В этом видеокурсе мы собрали все самые необходимые уроки по Adobe Photoshop CS4. Вы узнаете эффективные способы обработки фотографий, научитесь делать надписи и познакомитесь с последними новшествами обработки изображений. Мы расскажем обо всех новых функциях программы: более плавной прокрутке, палитрах Коррекция и Маски и масштабировании с учетом содержания изображения. Вы поймете, как эмулировать одну из основных функций качественного объектива и узнаете об автоматическом наложении слоев и многом другом.

1C: Предприятие 8.1. Бухгалтерия предприятия. Обучающий видеокурс. 117 444 Кб
Этот видеокурс поможет освоить систему автоматизации бухгалтерского и налогового учета. В доступной форме рассказывается о подготовке обязательной отчетности в организациях, осуществляющих любые формы коммерческой деятельности: оптовую, розничную, а также комиссионную торговлю (включая субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д. Из наших уроков вы узнаете об изменениях по сравнению с предыдущей версией: новые системы учета (партионный, опциональный аналитический по местам хранения, учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения), расширенные настройки типовых действий и многое другое.

Защита ПК с Kaspersky Internet Security 2010. 124 748 Кб
Надеемся, вам везло. У вас не пропадали деньги с электронного счета, никто не выкладывал в блоги вашу личную переписку, не занимался шантажом, конкуренты не крали вашу базу клиентов и у вас не исчезали с компьютера результаты полугодовой работы. Однако не пора ли взять под контроль свою компьютерную безопасность? Этот видеокурс последовательно объяснит вам, каким образом настроить программу Kaspersky Internet Security 2010. Вы узнаете, что дает правильная конфигурация сетевого экрана и что такое проактивная защита от вирусов, троянов и другой сетевой гадости. Кроме того, вы сможете противостоять атакам из интернет-мессенджеров, а также освоите наилучшие способы борьбы со спамом и баннерной рекламой.

Секреты Symbian OS. Обучающий видеокурс. 60 274 Кб
Все мы знаем, что современные смартфоны на базе Symbian OS (как Nokia 5800 Express Music) созданы не только для звонков. Однако многие пользователи, столкнувшись с непредвиденными сложностями в освоении “умного аппарата” (smart, от английского, означает умный), в итоге используют лишь простейшие функции. В этом обучающем видеокурсе подробно рассказано, как “подружить” с собой наиболее популярную мобильную операционную систему. Мы охватили самый широкий круг тем – от настройки Bluetooth- и GPRS-соединений до включения “черного списка”, чтения на устройстве текстов, установки программ, переадресации и другого.

Секреты Windows Mobile 6.5. Обучающий видеокурс. 65 824 Кб
Этот видеокурс научит ориентироваться в мире Windows Mobile 6.5. Именно данная, последняя версия ОС считается самой красивой и удобной: она претерпела значительные изменения в дизайне и обзавелась пальце-ориентированным вводом. Наши видеоуроки расскажут обо всех функциях наиболее правильной мобильной операционной системы от Microsoft, в частности: о настройках подключений ActiveSync, о мобильном офисе Excel, Word и PowerPoint Mobile, о почтовом клиенте, о разных хитростях и “твиках”, а также о многом другом.

1C: Упрощенка 8.0-8.1. Обучающий видеокурс. 128 584 Кб
Видеокурс представляет собой наглядное пособие по 1C: Упрощенка 8.0-8.1. Этот продукт специально разработан для организаций и индивидуальных предпринимателей, переведенных на упрощенную систему налогообложения (УСН). Мы постарались дать ответы на все вопросы, возникающие при работе с этой системой. С нашим видеокурсом вы научитесь правильно пользоваться системой, разберетесь в том, как не потерять право на “упрощенку” и остаться с прибылью.

Виртуальный DJ. Видеокурс по созданию миксов. 424 083 Кб
Самый полный мануал, состоящий из доходчивых видеороликов, шаг за шагом объясняющих, как пользоваться профессиональной версией программы для диджеев. Во славу этой, с виду неприступной утилиты с нарисованными ползунками и блинами винила, молятся (во всяком случае, должны) на всех Disco House вечеринках. Речь идет о Virtual DJ 6 Pro, позволяющей микшировать музыку в режиме настоящего медли с добавлением самых разных эффектов, переходов, пауз и многого другого полезного. Смотри видео и становись звездой.

Моделируем BMW X5 в 3ds Max 2010. 554 335 Кб
Как смоделировать известный люксовый внедорожник в 3ds max? Особенно, если стоит задача получить не детскую игрушку, а реалистичную копию такого красивого автомобиля, как BMW X5. Изучив материал более чем двух десятков уроков этого видеокурса, вы научитесь конструировать каждую деталь автомобиля – от общей формы кузова до самых миниатюрных особенностей, включая изломы капота, дверей, крыльев и отражения света.


Разделы нашего сайта с отличными обучающими материалами:
обучающие книги интерактивные видеокурсы бесплатные курсы

© Проект "ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ" от сайта "Дела Семейные" 2010
Администратор:
Spectator
Блог-журнал: "
Полезные Штуки. Домашний Компьютер"
при перепечатке материалов убедительно просим указывать источник
по вопросам сотрудничества, размещения рекламы и другим вопросам -
обращайтесь:
тел. +7-912-5102633 (МТС), e-mail: familus@mail.ru


В избранное