Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Духовный мир

  Все выпуски  

Духовный мир Духовный мир


Автор: Вадим

Сайт: Духовный мир

Каждый задавался вопросом в жизни: «Почему я прошу у высших сил что-либо, а мне не дают, почему у меня всё не ладится, ведь я такой хороший человек?» А с чего я решил, что именно у меня должно быть всё хорошо, что я сделал для этого, приложил ли я какие-либо усилия, поработал ли я над собой? Спросите себя, а просили ли вы что-нибудь по-настоящему, сформулировали вы свою просьбу конкретно, хотели ли вы этого каждой клеткой своей души и тела, просили ли вы искренне?

Высшие силы природы, Бог, Творец – это абсолютно отдающая, созидающая сила, которая гармонизирует все процессы во вселенной. Человеческий эгоизм противоположен этой силе, он всё поглощает и если отдаёт что-либо, то с целью большего получения. И эгоизм дан человеку свыше, для того, что бы была возможность сравнивать себя и высшую природу, осознать ничтожность эгоистической природы, понять, что этот путь приводит к самоуничтожению и к ненависти, осознать свою индивидуальность и наконец, попросить у высшего исправления эгоистической природы.

Только так стремясь к исправлению, прося об этом всем своим сердцем, мы сможем уподобиться этой высшей силе любви и отдачи, и лишь когда моё внутреннее восприятие реальности начнёт меняться изнутри наружу, когда моё восприятие и свойства начнут уподобляться высшим силам, вот тогда все мои желания и просьбы будут услышаны и с гордостью скажешь: «Я поработал над собой и приложил все усилия и Бог услышал мои молитвы», и поблагодаришь его за то, что он раньше скрывался от тебя, и хотел лишь, что бы ты по-настоящему поверил в него и попросил у него всё, что ты хочешь, приложив для этого всего себя, сделал первый шаг ему навстречу и он не заставил себя долго ждать. Только лишь так, стремясь к подобию свойств с Высшей природой, мы сможем просить и мгновенно получать ответ!!!

Заходите и общайтесь на нашем форуме!


В избранное