Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык Блошиные рынки в Германии&


Иммиграция в Австрию и Германию!

Поступление в гос. ВУЗы Германии, и в гос. ВУЗы Австрии, подтверждение диплома, отзывы.

Учеба в ВУЗы Австрии – СМОТРЕТЬ ВИДЕО - заканчивается запись на весну 2013го и идет запись на осень! 

Учеба в ВУЗах Германии - семинар будет в январе - идет запись на осень 2013!

Так же обязательно посмотрите видео вебинар «Актуальные профессии» - АКТУАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ ЕC I, рассмотрены направления химическая, пищевая промышленность и экологи. И запись вебинара АКТУАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ ЕС II, рассмотрены врачебные и творческие специальности, а так же, как можно найти работу гуманитарию.

 

 

***

 

Блошиные рынки в Германии

Такие рынки проводятся по расписанию и на них можно за несколько евро купить место (для продавцов). Выглядят такие фломаркты по разному: как палаточный городок или товары просто могут быть разложены на самодельных прилавках или просто на земле.

Большинство барахолок проводят на открытом воздухе, но бывают и в павильонах, особенно зимой. На них торгуют как люди, для которых это является профессией, в том числе занимающиеся антиквариатом, так и просто те, у кого накопились ненужные вещи, а выкидывать жалко. На традиционном фломаркте можно купить все, что угодно, начиная от мебели и электроники и заканчиваю ювелирными изделиями.

В немецком обществе, как продажа чего-то на барахолке, так и покупка не является чем-то зазорным. На парковке у блошиного рынка стоят, зачастую, БМВ и Ауди последних моделей, а их владельцы азартно бродят между рядами в поисках чего-нибудь интересного.

Большие фломаркты, которые проводятся, например, один или два раза в год и борются за титулы самых больших, самых длинных или самых старых, являются также средством привлечения туристов со всей Германии. Широко известны такие крупные барахолки, как Берлинер Фломаркт (Berliner Flohmarkt am Mauerpark), который проводится, соответственно, в Берлине рядом с Мауерпарк или Франкфуртер Фломаркт (Frankfurter Flohmarkt am Meinufer) на берегу реки Майн, а также многие другие по всей территории Германии.

Найти ближайшие рынки можно по ссылкам http://www.marktcom.de/ и http://www.meine-flohmarkt-termine.de/

Детские блошиные рынки http://www.kinderflohmaerkte.de/

 

СРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ЯНВАРЬ

 

ЛЕТНЯЯ СТАЖИРОВКА + ТРЕНИНГ от Школы Туризма.

Стажировка отели 5* материковая Греция и Крит + программа тренинг 90 часов от принимающей Школы Туризма Афины.

Программа Школы Туризма + подбор стажировки + помощь в оформлении документов + пакет документов на визу и возможность вида на жительство на год с продлением еще на год в сумме 1150 евро.

Отдельно оплачивается проживание в Греции первый месяц (примерно 250 евро, апартаменты 3-4 человека) и сбор за ВНЖ 150 евро.

Заявки принимаются до 15го февраля, по всем вопросам звонить Шумская Анна 6980703826, для регистрации нужно заполнить форму http://www.eueasy.ru/zadat-vopros. Заезд с марта - апреля, стажировка с апреля - мая.

Все программы стажировки http://www.eueasy.ru/greciya/probationgreece

 

ЛЕТНЯЯ СТАЖИРОВКА ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ.

Стажировка ресепшен отели и кемпинги Лазурный берег, полная оплата проживания, питания и карманных расходов. Начало стажировки с июня и июля.

Подбор стажировки + помощь в оформлении документов + пакет документов на визу в сумме 800 евро при регистрации и внесении депозита до конца января, для регистрации нужно заполнить форму http://www.eueasy.ru/zadat-vopros. Полное описание программы http://www.eueasy.ru/france/rabota

 

ЗАПИСЬ В ВУЗЫ КИПРА НА ЛЕТНИЙ СЕМЕСТР.

СРОЧНО программы бакалавра и магистра на английском от 3т евро в год, если нет знания языка даётся подготовительный год. Если вы хотите учиться с начала июня, то самое время записаться на оформление http://www.eueasy.ru/kipr/vyssheje-obrazovanije

Директор компании Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись

Редакторы рассылки Анна Жевакина - Австрия и Анна Василюк - Германия.

Все права HannaShumska

 


В избранное