Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык ОТЗЫВ УЧЕБА МАГИСТР КУФШТАЙН 2012


Иммиграция в Австрию и Германию!

Поступление в гос. ВУЗы Германии, и в гос. ВУЗы Австрии, подтверждение диплома, отзывы.

Учеба в ВУЗы Австрии – СМОТРЕТЬ ВИДЕОзапись на осень 2013го! 

Учеба в ВУЗах Германии - семинар 18го февраля - запись на осень 2013!

Так же обязательно посмотрите видео вебинар «Актуальные профессии» - АКТУАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ ЕC I, рассмотрены направления химическая, пищевая промышленность и экологи. И запись вебинара АКТУАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ ЕС II, рассмотрены врачебные и творческие специальности, а так же, как можно найти работу гуманитарию.

 

 

***

 

СРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ:

- ЛЕТНЯЯ СТАЖИРОВКА ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ, ФРАНЦИЯ.

- БЕЛЬГИЯ БАКАЛАВР/ МАГИСТР.

- СТАЖИРОВКА ГРЕЦИЯ.

- МАСТЕР 1 И 2 ФРАНЦИЯ (Запись на бакалавра уже прошла).

- КИПР УЧЕБА С ЛЕТНЕГО СЕМЕСТРА.

- ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМОЕ ЛИЦО ИТАЛИЯ С ЛЕТА 2013ГО.

***

 

Если вы заказываете услуги у какой-то компании обязательно проверяйте отзывы и главное, чтобы отзывы давали возможность проверить подленность, например фейсбук аккаунт, телефон или мейл. Конечно, не каждый готов давать такие данные, но это и показывает уровень обслуживания. И мы особенно благодарны нашим клиентам за разрешение давать их данные. Спасибо.

 

ОТЗЫВ УЧЕБА МАГИСТР КУФШТАЙН 2012:

 

Привет всем! Прошел год с моего первого семинара у Анны Шумской по переезду в Европу! Многое произошло: смена и потеря работы, тяжелая болезнь моей матери, расставание с мужем на 2 года и многое другое.  Желание все бросить и перестать двигаться дальше,  моменты отчаяния и уныния в российских гос. учреждениях сменяли радостные события – положительные результаты зачисления и поддержка близких. И вот, не смотря ни на что, я здесь - в Австрии, Куфштайне, изучаю International Business Studies на английском языке!

Мой городок – Куфштайн, находится в самом сердце Альпийских гор, на реке Inn, между Зальцбургом и Инсбруком, на границе с Германией.  Отсюда, 1 час на поезде, и уже в Мюнхене, куда я первый раз и прилетела на самолете.  Куфштайну уже около 800 лет, он известен долгой борьбой Баварских и Тирольских королей за удобно расположившуюся Крепость. Куфштайн издревле был городом торговли, и сейчас тут множество компаний,  известных во всем мире. Есть даже офис моего любимого SAP.  Множество магазинчиков и торговых центров представляют все известные бренды. А со всех сторон город окружен шикарными Альпийскими горами. Самый большой горнолыжный курорт Тироля располагается неподалеку,  и до него можно доехать на бесплатном skybusе.

В центре городского парка находится FH Kufstein. Масса студентов приезжают сюда, сами австрийцы считают, что лучшее международное образование можно получить только в Куфштайне!  Я учусь на магистра по международному бизнесу, с направлением Маркетинг. Есть еще и направление финансы. Почти весь преподавательский состав – это представители реальных компаний, которые проводят занятия дополнительно к основной работе. Поэтому, все знания транслируются к нам, прямо с практики. У нас есть и ведущие маркетологи из Италии, владельцы своих собственных бизнесов из Германии и Австрии, преподаватели из Ирландии! Много возможностей для потенциального завязывания контактов и устройства на работу. Моя группа также насчитывает около 10 национальностей: русские, немцы, голландцы, англичане, американцы, сирийцы, китайцы и другие!  При университете бесплатные спортивные занятия: большой теннис, бассейн, йога, футбол, волейбол, танцы и прочее.

Проживание также организовано, есть Международная студенческая резиденция с видом на горы. Я живу в отдельной комнате со своей кухней и туалетом. Да в российском ВУЗе такая общага мне и  не снилась! Интернет, электричество, вода, гараж все включено в оплату(примерно 310-330 евро месяц).  А также и бесплатный велосипед, который может Вам достаться наследство от предыдущих студентов. Жизнь в мультинациональной резиденции, конечно, очень веселая, одно слово – студенческая. Но всегда  можно найти уголок спокойствия и равновесия в своей комнате, или в горах! По выходном мы любим ходить в горы, особенно, когда на верху тебя ожидает теплый и уютный гостевой дом, где можно передохнуть, перекусить и выпить домашнего пива или шнапса!

В общем, когда мечты сбывается, понимаешь, что не зря билась и топтала ноги, получая аппостили в Российских учреждениях.  И что все-таки какой-то глубокий смысл в этой жизни есть. Желаю и Вам  скорейшего исполнения Ваших мечтаний. Главное идти до конца, не смотря ни на что!

Альхименкова Анна, СПб - Куфштайн (Австрия), учеба в гос вузах Австрии.

А если хотите узнать больше обо мне и жизни в Австрии, читайте мой блог и веб-сайт.

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ. 

***

 

НОВЫЕ СТАТЬИ:

ШТРАФ ЗА ПАРКОВКУ ГРЕЦИЯ.

Попасть между лезвий ножниц.

Университет в Кремсе - Австрия.

МИФЫ ОБ АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

ОТКАЗ В ВИЗЕ – ЧТО ДАЛЬШЕ?

Государственные творческие ВУЗы Австрии.

Fernstudium II

Директор компании Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись

Редакторы рассылки Анна Жевакина - Австрия и Анна Василюк - Германия.

Все права HannaShumska

 


В избранное