Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык Летние школы в Австрии.


Иммиграция в Австрию и Германию!

Поступление в гос. ВУЗы Германии, и в гос. ВУЗы Австрии, подтверждение диплома, отзывы.

 

Летние школы в Австрии.

Летние каникулы в европейских ВУЗах продолжаются 3 месяца – июнь, август, сентябрь – и если Вы хотите потратить время с пользой, то посещение курсов летних школ – это один из самых наилучших и интересных вариантов. В несколько-недельные интенсивные программы порой входит материал целого семестра по тому или иному предмету.
Австрия предлагает огромный выбор летних программ, прохождение которых так же может быть зачтено Вашим университетом, добавив определённое количество ECTS  к успехам в учёбе.
Вот некоторые из популярных летних школ Вены (курсы проводятся на английском языке):

Летняя школа Green.Building.Solution 

В программах этой школы принимают участие резиденты более 25 стран мира. 
Курсы предлагаются для студентов и специалистов в областях архитектуры, инженерных наук, экономики и маркетинга. Программа составлена в разработке с 6-тью университетами Австрии – Технический университет Вены, Экономический университет Вены, главный университет Вены, Дунайский университет Кремса, Аграрный университет Вены и Фаххохшуле Campus Vienna, акцент программы на развитие экологически чистой жизни в городе.
Длительность программы с 26 июля по 7 сентября
Регистрация до 30 июня
Стоимость программы:
Для студентов 2.000 евро
Для специалистов 2.490 евро
Так же школа предоставляет материальную поддержку для особо одарённых участников, взимая только 490 евро в качестве оплаты за всю программу. 
В стоимость программы включены:
проживание в OeAD Passivhaus
учебные материалы
проездной билет на транспорт внутри Вены
все лекции, семинары и др. программы, запланированные в рамках школы

 

Летняя школа „Art in the City“


Программа для студентов, абитуриентов, специалистов в областях архитектуры, городского дизайна, искусства и архитектуры, маркетинга. 
Лекции сочетаются с экскурсиями по городу. Обсуждаются симбиоз искусства и архитектуры, на примерах таких городов, как Грац, Берлин, Пекин, Окленд, так же на курсах будут рассматриваться работы Christo & Jeanne Claude, Richard Serra, Maya Lin, Dani Karavan, Vito Acconci, Gordon Matta Clark, Anarchitecture group, Ant Farm, Robert Smithson, Erwin Wurm, Archigram, Haus-Rucker-Co, Dan Graham, Donald Judd, Dan Flavin, Rachel Whiteread, Claes Oldenburg, Hundertwasser, Googie architecture, Jonathan Borofsky, Eduardo Chillada, Peter Kogler и другие…
Длительность программы  с 7 по 25 июля
Регитсрация до 30 июня
Стоимость программы: 1050 евро, для студентов 650 евро.

Летняя школа „Vienna +21: The future of human rights in the 21th century“

 

Курс основан на тематике развития Вены с 1993 г, с момента проведения здесь UN World Conference. Какие перспективы развития человеческого права ждут нас  в 21-ом столетии?
Курс продлится с 4 по 8 августа, регистрация до 30 июня, рассчитан на абитуриентов, студентов, специалистов в областях человеческого международного права.
Стоимость программы для студентов 350 евро, для остальных – 550 евро.

Летняя школа „Austrian architectural Culture“

Полный курс истории архитектуры Австрии и её влиянии на другие страны.  Программа предназначена для абитуриентов, студентов и специалистов в области инженерных наук, архитектуры, искусства и дизайна.
Продолжительность программы с  7 по 25 июля. Регистрация до 30 июня.
Стоимость программы 1050 евро, для студентов 650 евро.

Летняя школа в г. Штробле (Strobl) от университета Вены

Курсы из различных областей: юриспруденция, политика, экономика, история, курсы немецкого языка.
Четыре недели курсов проводятся в одном из самых живописном месте Австрии, на озере Wolfgang See, кроме самих занятий, летняя школа предоставляет широкий выбор развлечений, экскурсий, занятия спортом. 
Программа проводится с 12 июля по 9 августа. Регистрация возможна, пока есть свободные места.
Стоимость курсов 1800 евро, включая возможности занятий спортом (в том числе уроки тенниса и виндсёрфинга)+ 1325 евро за проживание с полным питание в двухместной комнате или 1625 евро при проживании с полным питанием в одноместной комнате.

Если же Вам просто хочется отдохнуть и расслабиться на каникулах, одновременно изучая немецкий или английский язык, то двухнедельные курсы изучения иностранного языка  в культурно-языковом центре Института иностранных языков "Вельтшпрахен", который расположен в живописном австрийском городке Раттен у подножия Альп, является идеальным вариантом отдыха.
Курсы рассчитаны как на подростков, так и на взрослых, а потому имеют разную степень интенсивности (для начинающих и для тех, кто желает восстановить или усовершенствовать знания иностранного языка).
Погружение в языковую среду является самым эффективным способом изучения иностранного языка. На период пребывания в пансионате создается соответствующее языковое окружение, организуется досуг, проводятся тематические экскурсии и т.п. Занятия проводятся высококвалифицированными профильными специалистами (опытными филологами, историками, искусствоведами).
В стоимость путевки входит: 40 часов изучения языка; тестирование по приезду; учебный материал; сертификат по окончанию курса; полный пансион; проживание; официальное приглашение; развлекательная программа ежедневно; 3х дневная поездка в Зальцбург и Италию; экскурсии и путешествия; организация мероприятий, круглосуточное кураторство; трансфер.
Летние курсы немецкого и английского языка: даты заездов 2014: 14-27 июля. Стоимость: 990* евро/человек
3-17 августа. Стоимость: 1190* евро/человек (дополнение к программе: 3х дневная поездка в Зальцбург и Италию)
* В стоимость путевки не включена цена билетов в музеи, парки, атракционы, бассейн, а также на занятия конным спортом, минигольфом и аренда велосипедов.


Записаться на все предложенные программы и уточнить все детали можно через сайт "Европа - это просто!"
 

Директор компании Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись

Редакторы рассылки Анна Жевакина - Австрия и Анна Василюк - Германия.

Все права HannaShumska

 


В избранное