Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Золотые слова - путь к успеху!

  Все выпуски  

Золотые слова - путь к успеху! Парадоксы и зигзаги судьбы



 Золотые слова - путь к успеху!

Мария Дарская

Выпуск 20

Парадоксы и зигзаги судьбы

Вам тоже иногда кажется, что идти к цели надо напролом, как танк, а все отклонения - трусость и слабость? Признаюсь, меня терзает порой въедливый внутренний критик: "Ну что ж ты так медленно ползешь к своим мечтам, что ж так часто уклоняешься в сторону!". А уклонения ли это? Любой опыт бесценен, я уверена!

Выбрав тернистый путь создания своего дела, уже сворачивала пару раз в офисную стабильность. Сначала бегство затянулось на 5 месяцев, потом всего на месяц. Моими метаниями как раз объясняется "заброшенность" этой рассылки.

Но теперь все идет в нужное русло! Совсем недавно вместе с друзьями я создала свой журнал "ПАРАдокс", который посвящен темам развития, личностного роста и гармонии в отношениях. И рада сообщить, что я возобновляю свои курсы для блоггеров и журналистов. Так приятно делиться своим опытом, когда его накопилось на целый поезд с кучей вагонов. Вижу такую картинку: ты просто сажаешь в уютные купе всех желающих и везешь их по дороге знаний и практики в пространство исполнения желаний и реализации самых дерзких и ярких проектов.

Посмотрите мой ролик, это дебют как оператора, так что не судите строго, я просто знакомлю вас с предысторией моей журналистской карьеры:     http://youtu.be/_Tn_k6GudI0.

А завтра расскажу некоторые секреты выбора своей ниши. И совсем скоро вы узнаете, как попасть в мою "Школу магических текстов". 

С любовью и вдохновением, Мария Дарская

Заказы на копирайтинг и любые журналистские тексты, а также редактирование присылайте на e-mail: darskaya09@gmail.com

www.goldenwords.biz

www.marydarskaya.ru

www.para-docx.com

Copyright 2010-2012 Мария Дарская


В избранное