Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс 2003 года по программе грантов сотрудничества

    Конкурс американского фонда гражданских исследований и развития (CRDF) по программе грантов сотрудничества (Cooperative Grants Program). Это программа поддержки развития сотрудничества между учеными и инженерами из Соединенных Штатов и из государств бывшего Советского Союза в различных областях гражданских исследований и разработок. По условиям программы гранты выдаются на срок от одного года до двух лет группе ученых из США и бывшего СССР, совместно проводящим научные исследования по тематике, предусмотренной программой.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс 2003 года "Развитие социальных исследований образования в России"

    Европейский университет в Санкт-Петербурге при поддержке Фонда Спенсера объявляет конкурс по теме "Социальные исследования образования". Конкурс объявляется среди проектов, посвященных изучению истории образования, социологии образования, этнологии образования (включая этнологические подходы к изучению образования) и экономическим проблемам образования.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Российский конкурс "Юниор 2003"

    Конкурс проводится Минобразованием РФ в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF), генеральным спонсором которого является корпорация Intel.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Научно-технический конкурс проектов атомных станций малой мощности

    Министерство Российской Федерации по атомной энергии в 2002 - 2003 гг. проводит второй научно-технический конкурс проектов атомных станций малой мощности.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>


    Полная информация о грантах и научных фондах опубликована в разделе "Гранты.Фонды.Конференции" информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное