Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Всероссийский конкурс журналистов региональных изданий
    Жюри конкурса, состоящее из видных журналистов и общественных деятелей России рассмотрит публикации молодых (до 35-ти лет) российских журналистов региональных печатных СМИ и интернет-изданий о Китайской Народной Республике, опубликованные за период с 01 января по 30 сентября 2003 года по номинациям: «Политика», «Культура и история», «Экономика», «Молодежь», «Российско-китайское сотрудничество».
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс грантов и стипендий 2003 года
    Международный фонд экономических исследований академика Н.П.Федоренко объявил о проведении конкурса грантов и стипендий на 2003 год. Принимаются заявки от научных сотрудников, аспирантов и студентов из России и стран СНГ.
    ИС RSCI.RU >>

  • Информация о конкурсах Российского гуманитарного научного фонда 2004 года
    На сайте Российского гуманитарного научного фонда опубликована подробная информация об объявленных ранее конкурсах 2004 года (конкурс научных проектов, региональные конкурсы, совместный конкурс РГНФ-БРФФИ).
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии для молодых исследователей по правам человека
    Международное историко-просветительское и правозащитное Общество "Мемориал" (Москва), Центр независимых социологических исследований (Санкт-Петербург) и Фонд имени Генриха Бёлля (Берлин) осуществляют международную программу "Поддержка молодых исследователей". В 2003–2004 гг в рамках этой программы 28 российским студентам/аспирантам, не старше 35 лет, будет выплачиваться ежемесячная стипендия в течение полутора лет в сумме, эквивалентной 110 EURO (состоящим в браке и имеющим детей выплачивается дополнительное пособие). Стипендия будет предоставлена на конкурсной основе решением международного жюри. К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты гуманитарных специальностей (историки, политологи, юристы, социологи и т.д.).
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс индивидуальных исследовательских проектов 2004 года
    Конкурс
    проводится по инициативе фонда Джона Д. и Кэтрин Т. Макартуров в области социальных, общественных наук, защиты прав человека, экологии. В конкурсе могут участвовать граждане любого из независимых государств бывшего Советского Союза, проживающие в настоящее время на территории этих государств. Представленные проекты должны осуществляться только одним человеком. Лица, занимающие официальные посты в государственных структурах, к участию в конкурсе не допускаются. Это ограничение не распространяется на сотрудников академических и отраслевых институтов и государственных ВУЗов. К участию в конкурсе особо приглашаются молодые специалисты и женщины.
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Свежий номер журнала "Природа"  ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное