Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс инновационных разработок
    Министерство промышленности, науки и технологий Российской Федерации приглашает принять участие в конкурсе инновационных разработок, представленных на выставках в рамках "Недели высоких технологий". К участию в Конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в качестве участников выставок, проводимых в рамках "Недели высоких технологий". Заявленные на Конкурс инновационные разработки должны быть представлены в составе выставочной экспозиции "Недели высоких технологий".
    ИС RSCI.RU >>

  • Новые лауреаты по программе "Молодые кандидаты и доктора наук РАН"
    Попечительский Совет Фонда содействия отечественной науке отобрал новых лауреатов по программе «Молодые кандидаты и доктора наук» на 2003 год. Было отобрано 84 новых лауреата, список которых опубликован на сайте Фонда содействия отечественной науке.
    ИС RSCI.RU >>

  • Продление грантов лауреатам программы "Молодые кандидаты и доктора наук" на 2003 г
    Попечительским Советом Фонда содействия отечественной науке на основании анализа присланных отчетов было принято решение о продлении грантов по программе «Молодые кандидаты и доктора наук» на 2003 год лауреатам, список которых опубликован на сайте Фонда содействия отечественной науке.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурсы 2004 года
    Российский фонд фундаментальных исследований объявил конкурс на получение финансовой поддержки (грантов) для выполнения российскими учеными фундаментальных научных исследований в 2004 году  по естественнонаучным областям знаний.
    ИС RSCI.RU >>

  • О регистрации заявок на конкурс "з" 2003 года
    Российский фонд фундаментальных исследований сообщает, что с 5 мая 2003 года по конкурсу "з" 2003 года к рассмотрению будут приниматься только те заявки, которые будут оформлены и зарегистрированы с помощью системы удаленной (через Интернет) подготовки и регистрации заявок.
    ИС RSCI.RU >>


Новости о грантах для некоммерческих организаций

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс общественно-значимых программ (проектов) общественных и некоммерческих организаций г. Москвы в 2003 году
    Участниками конкурса могут быть только зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, общественные и некоммерческие организации, представившие на конкурс программы (проекты), которые направлены на реализацию городских социально-значимых программ.
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное