Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Продолжительные стажировки (стипендии) молодым кандидатам наук
    European Molecular Biology Organization осуществляет стипендиальную программу для молодых кандидатов наук. В рамках данной программы участникам предоставляется возможность повысить профессиональный уровень и продолжить исследования в одном из ведущих научных центров. Продолжительность стипендии - от 12 до 24 месяцев. Размер стипендии зависит от страны происхождения стипендиата, его семейного положения и других факторов. В стипендию включаются транспортные расходы и расходы на проживание стипендиата и членов его семьи.
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии для студентов с частичной или полной потерей слуха
    Ежегодная стипендия
    Alexander Graham Bell Association учреждена для поддержки студентов с полной или частичной потерей слуха. Участвовать в конкурсе могут студенты любых специальностей, страдающие полной или частичной потерей слуха с рождения или после приобретения речевых навыков. Степень потери слуха - от 60 дБ и выше (для того уха, которое слышит лучше) на речевых частотах 500, 1000 и 2000 герц. Заявители должны быть в состоянии общаться вербально (или уметь читать по губам) и использовать остаточный слух для общения.
    ИС RSCI.RU >>

  • Информация участникам федеральной целевой программы "Интеграция"
    На сервере федеральной целевой программы "Интеграция" опубликованы разъяснения по оформлению к государственному контракту по 1.2 и 2.8.
    ИС RSCI.RU >>

  • Семинар для выпускников американских обменных программ
    18 июня 2003 года в Челябинске АЙРЕКС проводит семинар по теме "Современные методы управления организацией: нестандартные подходы к решению управленческих задач" для выпускников программ обучения российских специалистов, поддерживаемых Американским правительством.
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное