Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Конкурс на лучшую научно-популярную статью - 2003.
    Британский Совет совместно с агентством "ИнформНаука" и Ассоциацией научных журналистов России объявляет конкурс на лучшую научно-популярную статью 2003 г. К участию в конкурсе приглашаются все желающие - не только ученые и журналисты, но и все, кого волнует тема науки и распространения знаний в обществе. Крайний срок подачи статьи на конкурс - 15 ноября 2003 г.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс "Что такое душа?"
    Научно-популярный журнал «Химия и жизнь-XXI век» предлагает принять участие в конкурсе на лучшее определение души. Определение должно быть коротким (диссертаций присылать не надо), емким и по возможности научным, а не поэтическим.
    ИС RSCI.RU >>
  • Российско-американский конкурс преподавателей английского языка и страноведения СШA (TEA) 2004 г.
    Программа предполагает участие дипломированных преподавателей английского языка и страноведения США средних школ; финансируется Бюро образовательных и культурных программ Государственного департамента США. По результатам конкурса российских победителей получат приглашение принять участие в семинаре по повышению профессионального мастерства летом 2004 г.
    ИС RSCI.RU >>
  • Третий конкурс русских инноваций.
    Стартовал ежегодный Третий конкурс русских инноваций. Он завершится в начале июня 2004 года выставкой действующих образцов проектов-участников и церемонией награждения победителей.
    За два предыдущих года конкурс собрал почти 900 проектов. Авторы более трех десятков стали победителями и получили призы и премии; еще ряд проектов продвинулся за счет финансирования НИОКР из внешних источников, а несколько компаний благодаря Конкурсу заработали гранты на сумму около 10 млн. долларов.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс читательских работ.
    Редакция журнала «Пирамида-mAxima» и ДНТО «Интеллект будущего» представляют новый конкурс – Конкурс читательских работ на заданную тему. Вам предстоит поделиться своим мнением, а заодно самим выбрать, кто станет победителем в конкурсе.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное