Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс российско-греческих проектов.
    В развитие решений 2-го заседания Российско-Греческой рабочей группы по научному и технологическому сотрудничеству планируется объявить конкурс на совместные исследовательские проекты и сформировать на его основе Программу двустороннего научно-технического сотрудничества на 2004-2005 годы. Последний срок подачи заявок - середина января 2004 года.
    ИС RSCI.RU >>
  • Открытый конкурс на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.
    Департамент атомной науки и техники приглашает к участию в открытом конкурсе на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ при размещении государственного заказа на 2004 год. Участниками конкурса могут быть только юридические лица (российские предприятия и организации).
    ИС RSCI.RU >>
  • Участникам программы "Интеграция".
    На сайте федеральной целевой программы "Интеграция" опубликована информация для участников программы.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "Информационное обеспечение научных исследований".
    Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса "Информационное обеспечение научных исследований". Цель конкурса - распределение между организациями прав доступа к важнейшей научной информации. Большая часть предлагаемых научных электронных ресурсов (НЭР) - это электронные версии ведущих научных журналов мира по всем областям знаний. Разрешенное количество пользователей каждого ресурса определяется условиями издательства-поставщика данного ресурса. Для каждого ресурса конкурс проводится отдельно и независимо.
    ИС RSCI.RU >>

"Круглый стол":

"...возможности технопарков не используются нашим обществом и государством в полной мере. Очень показателен здесь опыт Китая, где за последние десять лет государство построило 53 технопарка. Только в 2000 году эти технопарки, используя чужие технологии, выпустили продукцию на сумму, превышающую 100 млрд. долларов..."  О необходимости развития деятельности технопарков в нашей стране говорят директор Международного научно-технологического парка "Технопарк в Москворечье" Анатолий Николаевич Петровский и заместитель директора Олег Николаевич Голотюк.


Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное