Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс работ студентов, аспирантов и молодых ученых "Технологии Microsoft в информатике и программировании".
    Новосибирский государственный университет (НГУ) при поддержке Представительства компании Microsoft в России и СНГ проводит Конференцию-конкурс работ студентов, аспирантов и молодых ученых, работающих и/или обучающихся в Сибирском регионе РФ. Данный конкурс рассчитан на студентов 1-6 курсов, аспирантов и молодых ученых, обучающихся или работающих по направлению "Информатика и вычислительная техника", и владеющих основами современных промышленных технологий и инструментарием разработки программных проектов.
    ИС RSCI.RU >>
  • Учебная программа "Математика и ее приложения".
    Центрально-Европейский университет (ЦЕУ), расположенный в Будапеште (Венгрия) реализует учебную программу "Математика и ее приложения" для студентов старших курсов. Программа ориентирована преимущественно на студентов и преподавателей из развивающихся стран, прежде всего — из Центральной и Восточной Европы и бывшего Советского Союза.
    ИС RSCI.RU >>
  • Отчеты за 2003 г. Конкурс РФФИ-БРФФИ.
    Российский фонд фундаментальных исследований объявляет правила представления и формы научных и финансовых отчетов по международному конкурсу РФФИ-БРФФИ (Белоруссия) 2002 г.
    ИС RSCI.RU >>
  • Совместный конкурс РФФИ - Израильский центр академических связей со странами Балтии и СНГ по нанотехнологиям. Подробная информация.
    На конкурс представляются совместные работы российских и израильских исследователей. Российский руководитель согласует текст своей заявки с зарубежным партнером с тем, чтобы были ясны как общий план работы, так и конкретные этапы её, выполняемые отдельными коллективами.
    ИС RSCI.RU >>

"Новые книги":

Раздел "Новые книги" дополнен информацией о новых изданиях:


"Новости научно-популярных СМИ":

Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное