Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 14 декабря 2003 года

  • Всероссийский конкурс рефератов по страхованию 2004 года.
    На очередной консультативной встрече представителей Всероссийского союза страховщиков и Германского союза страховщиков в Берлине было принято решение о проведении Всероссийского конкурса рефератов по страховой тематике в 2004 году. Этот проект поддержан Европейской комиссией в рамках проекта ТАСИС. Конкурс начинается 01 ноября 2003 года и будет завершен 15 апреля 2004 года. К участию в конкурсе приглашаются: студенты Высших учебных заведений России, Украины и Белоруссии.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа Американского Совета Научных Сообществ в области гуманитарных наук в Беларуси, России и Украине.
    Программа Американского Совета Научных Сообществ оказывает поддержку исследованиям в области гуманитарных наук в Беларуси, России и Украине. Программа была основана в 1998-1999 учебном году и субсидируется Корпорацией Карнеги в Нью-Йорке. Основной задачей программы является предоставление индивидуальных исследовательских грантов ученым этих трех стран.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс молодых ученых.
    К участию в конкурсе приглашаются все молодые (не старше 35 лет) ученые России. В конкурсе могут участвовать: врачи-практики, научные работники кафедр, преподаватели, аспиранты, соискатели научной степени, стажеры и т.п., врачи, работающие в научно-исследователсьских и образовательных институтах, научных центрах.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс молодых ученых в рамках "Школы молодого ревматолога".
    Работы, представляемые на конкурс, оформляются в соответствии с требованиями к журналу "Научно-практическая ревматология" - в виде оригинальной статьи или обзора литературы. Разрешается на конкурс представлять статьи, уже опубликованные в периодической печати, с условием, что участник конкурса - первый автор и работа опубликована не ранее, чем 1 марта 2002 года (менее чем два года назад).
    ИС RSCI.RU >>
  • VII Российские Чтения-конкурс памяти С.А. Каплана.
    Российские Чтения-конкурс памяти С.А. Каплана имеют статус региональной олимпиады школьников. На Чтения-конкурс принимаются коллективные и индивидуальные учебно- и научно-исследовательские работы в форме доклада на секции или стендового доклада. Допускается выполнение работ коллективами авторов в составе не более трёх человек.
    ИС RSCI.RU >>

"Бизнес и наука":



"Новости научно-популярных СМИ":

Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное