Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 18 декабря 2003 года

  • Tретий Международный Конкурс на Лучшую Исследовательскую Работу/Изобретение в Области Биомедицины и Новых Технологий для Слепых.
    Международная Организация Слепых Испании (O.N.C.E) объявила о проведении третьего Международного Конкурса на Лучшую Исследовательскую Работу/Изобретение в Области Биомедицины и Новых Технологий для Слепых.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский открытый конкурс "Педагогические инновации".
    На конкурс могут быть представлены любые разработки, касающиеся структуры, содержания, методов и форм образования, развития и воспитания детей и подростков. Участником конкурса может стать любой человек, работающий в учреждениях среднего и дополнительного образования или сотрудничающий с такими учреждениями.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги".
    Участниками конкурса могут стать учащиеся средних школ, лицеев, гимназий, колледжей, учреждений дополнительного образования или творческие группы учащихся указанных выше образовательных учреждений России, ближнего и дальнего зарубежья.
    ИС RSCI.RU >>

"Круглый стол":


"Би знес и наука":


Интервью и консультации успешных инновационных предпринимателей


Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное