Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 17 мая 2004 года
  • Конкурс "Экология России", новая номинация "Биоэтика".
    В номинации "БИОЭТИКА" представляются материалы на русском языке из любой страны мира. Ограничений в жанре нет. Это могут быть: интервью, репортажи, очерки, фоторепортажи, проблемные статьи и корреспонденции, в которых освещаются современные проблемы биоэтики.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсная программа "Фабрика инноваций: прорыв в будущее".
    Конкурсная программа осуществляется на постоянной основе с мая 2003 года и включает три конкурса: Конкурс "Молодой организатор в области науки, образования и высоких технологий" Конкурс молодежных инновационных проектов Конкурс прорывных инновационных проектов. Заявки принимаются до 1 июня 2004 г.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс малых проектов.
    "Чудской проект" объявляет о начале Конкурса малых проектов среди некоммерческих и муниципальных организаций, учреждений образования и культуры Псковской и Ленинградской областей. Конкурс проводится в рамках реализации проекта ООН и Глобального экологического фонда "Разработка и реализация Программы управления бассейном Псковско-Чудского озера".
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги:

В разделе опубликована информация о новых изданиях:


Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное