Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 1 июня 2004 года
  • Об изменении сроков проведения конкурса РФФИ - Израильский центр академических связей со странами СНГ по нанотехнологиям.
    Российский фонд фундаментальных исследований сообщает о продолжении приема заявок и изменении сроков проведения конкурса РФФИ - Израильский Центр Академических связей со странами Балтии и СНГ по нанотехнологиям.
    ИС RSCI.RU >>
  • VI ежегодный всероссийский конкурс исторических исследовательских работ сташеклассников "Человек в истории. Россия -XX век".
    Главная тема конкурса 2004/2005 года: судьба человека в российской истории ХХ века. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних учебных заведений России в возрасте от 14 до 18 лет. Работа может быть выполнена как индивидуально, так и коллективно. Приветствуется участие в конкурсе в качестве наставников начинающих исследователей учителей, родителей и профессиональных историков. Единственное условие: роль руководителя и степень его участия должны быть обязательно отражены в соответствующей записи.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс эссе, статей, рецензий "Краеведение в современной России".
    Фонд имени Д. С. Лихачева приглашает к участию в конкурсе всех теоретиков и практиков краеведческой деятельности. Целью конкурса является организация дискуссии о роли и задачах современного российского краеведения. Фонд имени Д. С. Лихачева предоставляет на своем сайте площадку для обмена взглядами, подходами и опытом практической краеведческой работы.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на лучшую журналистскую работу о выставочном центре, приуроченную к 65-летию ВСХВ-ВДНХ-ВВЦ.
    Цель конкурса - привлечь внимание средств массовой информации и общественности к юбилею Всероссийского выставочного центра, к переменам, новому строительству выставочных площадей и возрождению ВВЦ. Участие в конкурсе осуществляется по принципу самовыдвижения путем направления заявки и материалов (публикаций, радиосюжетов, информационных сообщений) организатору конкурса.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное