Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 3 июня 2004 года
  • Первый украинский конкурс на лучшую научно-популярную статью "Наука и инновации - обществу".
    К участию в конкурсе приглашаются все желающие - не только ученые и журналисты, но и все, кого волнует проблемы науки, внедрения ее достижений в жизнь и распространения научных знаний в обществе.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс по внеклассной работе в школе "Внеклассное мероприятие 2004".
    Предоставляемый на конкурс материал должен быть оформлен в виде статьи в свободной форме (цикла статей) и должен познакомить читателя с описываемым внеклассным мероприятием. Основное требование к материалу - возможность практического применения изложенного мероприятия.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский конкурс "Последняя миля".
    В конкурсе могут принять участие журналисты и внештатные авторы центральных и региональных изданий. Условия конкурса не ограничивают авторов в выборе жанра: это могут быть очерки, зарисовки, рассказы, фоторепортажи, отражающие повседневный труд почтальона.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс юных филателистов России.
    Конкурс юных филателистов России посвящен 70-летию со дня рождения первого космонавта планеты Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Юрия Алексеевича Гагарина. Целью конкурса является развитие детской и юношеской филателии в стране.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский конкурс "Лучший урок письма".
    Конкурс ориентирован на педагогов, учителей русского языка, способных творчески подать школьникам урок написания письма. Конкурс направлен на совершенствование взаимодействия почтовых и школьных структур на местах.
    ИС RSCI.RU >>
  • Открытый конкурс на создание учебной программы и учебников по предмету "Русский язык" для начальных классов образовательных учреждений с родным (башкирским) языком обучения.
    Министерство образования Республики Башкортостан объявляет открытый конкурс на создание учебной программы и учебников по предмету "Русский язык" для начальных классов образовательных учреждений с родным (башкирским) языком обучения. В конкурсе могут принять участие авторские коллективы, состоящие из ученых, учителей начальных классов и методистов, работающих по данной проблеме.
    ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное