Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 10 июня 2004 года
  • Стипендиальная программа Hagley-Winterthur Fellowships in Arts and Industries.
    Ежегодная программа краткосрочных и среднесрочных стипендий (стажировок) предназначена ученым, преподавателям университетов, библиотекарям, архивистам, ученым, специализирующимся в различных областях знания, связанным с историей развития технологий, промышленности, общества, искусства, архитектуры и др. Стажировка проходит в резиденции Hagley Museum и Winterthur Museum.
    ИС RSCI.RU >>
  • Международный конкурс эссе "Реализуя большинство моих качеств" (Making the most of my qualities).
    Фонд мира Гои и Общество молений за мир во всем мире (Япония) в 2004 г. проводят Международный конкурс эссе "Реализуя большинство моих качеств"  для молодежи. Любой человек до 25 лет может предоставить эссе, написанное на английском, французском, испанском или немецком языках.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс проектов в области образования и защиты прав детей.
    Цель конкурса - отбор и реализация проектов, поддерживающих социальные инициативы в области защиты прав детей на региональном, муниципальном и школьном уровнях, разработанных участниками семинаров по проблеме: "Права детей: социальные и образовательные программы".
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс ориентированных фундаментальных исследований 2004 года.
    Российский фонд фундаментальных исследований объявляет новый конкурс 2004 года на получение финансовой поддержки для выполнения ориентированных фундаментальных исследований.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс (викторина "Новый парламент для единой Европы").
    Принять участие в викторине могут граждане Российской Федерации. Первые 100 человек, правильно ответившие на все вопросы, получат призы с логотипом Европейского Союза (портфели, часы, зонтики, калькуляторы).
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное