Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 1 июля 2004 года
  • Конкурс "Лучшая просветительская статья".
    Фармацевтическая компания "Нижфарм" приглашает к участию специалистов в области акушерства-гинекологии и дерматовенерологии для участия в конкурсе "Лучшая просветительская статья".
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "Лучшая научная статья".
    Фармацевтическая компания "Нижфарм" приглашает к участию специалистов в области акушерства-гинекологии и венерологии для участия в конкурсе "Лучшая научная статья".
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс инициативных проектов постановки экспериментов на российском сегменте международной космической станции.
    Конкурс инициативных проектов на проведение экспериментов на российском сегменте Международной космической станции в рамках космического научно-образовательного проекта "МГУ-250" организован Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова, Российской академией наук и Ракетно-космической корпорацией "ЭНЕРГИЯ". Участниками конкурса могут быть школьники, студенты и аспиранты вузов России, научно-исследовательские и творческие коллективы, а также частные лица и их объединения.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс научных работ и рефератов.
    Конкурс проводится страховой группой "УралСиб". Цель конкурса -активизировать работу будущего поколения страховщиков России по изучению рынка страховых услуг в интересах компании, оказать материальную помощь и поддержку наиболее способным из них, формировать кадровый резерв компании, а также вырабатывать конкретные рекомендации по совершенствованию процесса оказания компанией страховых услуг населению.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский конкурс научных работ студентов и аспирантов вузов.
    Ассоциацией автомобильных инженеров России совместно с компанией Volvo проводится Всероссийский конкурс научных работ студентов и аспирантов вузов по тематике основополагающих принципов компании Volvo.
    ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное