Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 13 июля 2004 года
  • Конкурсы на участие студентов в ежегодных встречах лауреатов Нобелевских премий по естественным наукам.
    С 1951 года проводятся ежегодные встречи лауреатов Нобелевских премий по естественным наукам. В качестве слушателей ежегодно приглашаются более 1000 чел. - ученых, инженеров, промышленников, представителей официальных кругов, в том числе более 500 студентов из разных стран мира (отбор студентов-участников - по конкурсу научных работ).  В конкурсе научных работ могут принять участие студенты-очники любого вуза России, успешно занимающиеся научной деятельностью, а также владеющие английским или немецким языками в той степени, которая достаточна для понимания лекций и устного общения.
    ИС RSCI.RU >>
  • Участие предприятий малого и среднего бизнеса в международных выставках-ярмарках за рубежом.
    7 - 21 июля 2004 Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области принимает заявки от предприятий малого и среднего бизнеса о намерении участвовать в международных выставках-ярмарках за рубежом и получении частичного финансирования по участию.
    ИС RSCI.RU >>
  • II конкурс молодых ученых на лучшую научную работу по терапии.
    Журнал Лечащий Врач объявляет о II конкурсе молодых ученых на лучшую научную работу.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс студенческих научных работ по теме "Контроль и управление качеством".
    На конкурс принимаются научные работы студентов. Тематика представляемых на конкурс работ обширна и затрагивает все основные аспекты контроля и управления качеством.
    ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное