Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 31 августа 2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • V Открытая Всесибирская олимпиада по информатике и программированию им. И.В.Поттосина.
    Цели олимпиады - формирование интереса молодежи к научной работе, исследованиям в области информатики и программирования, выявление талантливой молодежи, раннее вовлечение талантливых студентов в выполнение исследовательских задач, обучение коллективному выполнению проектов (разработок) теоретического и прикладного характера.
     ИС RSCI.RU >>
  • Третий Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов "Энергия будущего - 2005".
    Федеральное агентство по атомной энергии, Детская ядерная академия, Институт учебника "Пайдейя", Союз территорий и предприятий атомной энергетики, Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН и ОАО "Техснабэкспорт" объявляют Третий Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов "Энергия будущего" среди школьников и учащихся средних специальных учебных заведений.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс среди студентов и аспирантов ВУЗов России.
    Представительство компании "ЛМ Эрикссон Интернейшнл АБ" в Москве объявляет Открытый конкурс для студентов и аспирантов ВУЗов России на создание приложения для мобильных терминалов на платформе Java.
     ИС RSCI.RU >>

  • Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное