Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Специальный счет для оказания помощи детям и их семьям, пострадавшим от террористического акта в Беслане.
    Российское представительство Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation совместно с программой "Линия жизни" открывает специальный счет для оказания помощи детям и их семьям, пострадавшим от террористического акта в Беслане. Средства будут направлены на проведение дорогостоящего лечения пострадавших, а также на психологическую реабилитацию детей и их родных.
     ИС RSCI.RU >>
  • Федеральная стипендиальная программа.
    В сентябре 2004 года пятый раз стартует федеральная стипендиальная программа Благотворительного фонда В. Потанина. Программа адресована талантливым и активным студентам, обучающимся в ведущих государственных вузах России. Стипендия назначается по результатам конкурсных отборов, в которых участвуют студенты, имеющие отличные оценки за две последние сессии. Критериями отбора являются умение нестандартно мыслить, наличие лидерских качеств, управленческих и организаторских способностей.
     ИС RSCI.RU >>
  • Гранты для проведения биомедицинских исследований.
    Howard Hughes Medical Institute объявляет конкурс грантов для проведения биомедицинских исследований. В конкурсе могут принять участие ученые, находящиеся скорее в начале научной карьеры.
     ИС RSCI.RU >>
  • Продолжается прием научных работ на конкурс 2004/2005 годов по истории Православной Церкви, истории России и Москвы.
    К Макариевскому конкурсу допускаются научные труды или публикации новооткрытых исторических источников, изданные в течение 2002-2004 годов, или выполненные в машинописном виде (в том числе компьютерный набор) по четырем номинациям: история Православной Церкви; история России; история Москвы; история православных стран и народов.
     ИС RSCI.RU >>

  • Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: job.education.grants
    Отписаться

    В избранное