Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурсы по программе Марии Кюри.
    Европейская Комиссия объявляет три конкурса по программе Марии Кюри: стипендия Марии Кюри для ученых, находящихся в начале карьеры; междисциплинарная стажировка для ученых; исследователи в европейской инициативе.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсы третьего тематического приоритета 'Nanotechnologies and nanoscience, knowledge-based multifunctional materials, and new production processes and devices' (NMP).
    В настоящее время Европейская Комиссия принимает заявки на исследования в области нанотехнологий, новых процессов и устройств в рамках двух конкурсов (Шестая Рамочная программа).
     ИС RSCI.RU >>
  • Тендер на проведение исследований для оценки развития информационно-технологического сообщества в странах Европейского Союза.
    Европейская Комиссия объявила тендер на проведение исследований для оценки развития информационно-технологического сообщества в странах Европейского Союза.
     ИС RSCI.RU >>

Бизнес и наука:

  • Штат российских сотрудников Intel, занимающихся исследованиями и разработками, увеличился вдвое.
  • Компания Fujitsu Siemens Computers представила "зеленый" ПК.
  • Японский национальный институт передовых технологий будет проводить сложные биологические исследования с помощью суперкомпьютера IBM.
  • В Санкт-Петербурге открыт центр исследований и разработок Intel

  • .


    Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: job.education.grants
    Отписаться

    В избранное