Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 22 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Ярмарка вакансий на Физическом Факультете МГУ 2004.
    Приглашаем студентов и выпускников физических, математических, технических и естественно-научных факультетов и вузов принять участие во второй специализированной Ярмарке вакансий, которая состоится 21 октября 2004 года на физическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. В Ярмарке примут участие ведущие работодатели - промышленные объединения, научно-исследовательские центры, телекоммуникационные и IT- компании и отделы западных и российских организаций, коммерческие фирмы.
     ИС RSCI.RU >>
  • Финансирование создания и деятельности кафедр итальянского языка и культуры при Университетах и образовательных учреждениях Российской Федерации.
    Министерство Иностранных Дел Республики Италия в рамках программы двустороннего соглашения в области культуры между Италией и Россией способствует финансированию создания и деятельности кафедр итальянского языка и культуры при Университетах и образовательных учреждениях Российской Федерации.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсы на гранты для проведения в 2005 году научных исследований.
    Российская академия архитектуры и строительных наук объявляет конкурсы на гранты для проведения в 2005 году научных исследований по актуальной тематике, представляющей практический интерес в области архитектуры, градостроительства и строительных наук.
     ИС RSCI.RU >>
  • Ежегодный Открытый конкурс "Компьютерный всеобуч - 2004".
    Фонд "Новые Перспективы" при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в рамках 4-й Международной выставки-форума "Инфокоммуникации России - XXI век" проводит конкурс лучших электронных работ среди школьников и студентов России на тему "Новые информационные технологии".
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное