Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 октября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Европейская премия молодым исследователям (EURYI).
    Премия присуждается молодым ученым из любой страны мира для реализации в Европе предложенного научного проекта, способного повысить до мирового европейский уровень исследований в данном научном направлении.
     ИС RSCI.RU >>
  • О летней задержке в финансировании проектов РФФИ.
    Российский фонд фундаментальных исследований считает необходимым разъяснить, что имевший место в июле-сентябре 2004 года перерыв в финансировании проектов РФФИ, обусловлен независящими от Фонда обстоятельствами, связанными с произведенными Минфином РФ изменениями установленных на 2004 год лимитов финансирования.
     ИС RSCI.RU >>
  • Международный конкурс толерантности "Посторонним вход... разрешен!"  
    Тематика конкурса - миротворчество, межкультурное взаимодействие, антифашизм. На литературный конкурс принимаются художественные произведения. На конкурс культурных акций - авторские проекты, связанные с проведением гражданских акций, концертов, выставок, фестивалей и т.д. На конкурс антифашистской графики - любые виды графики и изображений, которые можно разместить в информационных материалах - макет стикера, листовки/плаката, web-дизайн, логотип и др.
     ИС RSCI.RU >>
  • Гранты для российских образовательных организаций.
    Фирма SMART Technologies Inc. и ЗАО "Полимедиа", дистрибьютор продукции SMART в России, объявили об учреждении гранта SMART First. По его условиям образовательным учреждениям компенсируется до 40% стоимости первого приобретаемого ими продукта SMART. В акции участвуют электронные интерактивные доски SMART Board™ 560 и 580, электронная интерактивная доска с обратной проекцией SMART Board 200i, стойки для досок и программный пакет для компьютеризированных классов SynchronEyes™.
     ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное