Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 октября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Международный конкурс студенческих проектов Imagine Cup 2005.
    Целью проведения этих престижных международных состязаний является выявление талантливых молодых специалистов в области разработки программных систем, содействие в развитии их творческих и технологических способностей, расширение границ международного общения, а также поддержка изучения современных информационных технологий и инструментальных средств. Согласно официально обнародованным правилам и условиям участия, в 2005 году в Imagine Cup смогут принять участие не только студенты, но и старшие школьники.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсный отбор по программе Сотрудничество Профессиональных Объединений.
    С 11 октября по 4 ноября 2004 года в Новосибирской области будут отбраны кандидаты на поездку в США по темам: Закон и общество, Развитие некоммерческих организаций, Поддержка предпринимательства, Газетное дело. С 18 октября по 12 ноября 2004 года в Тюменской области будут отбраны кандидаты на поездку в США по темам: Закон и общество, Молодежные организации, Поддержка предпринимательства, Газетное дело.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс выпускных квалификационных работ по общей химии в рамках Российских Химических Дней.
    На конкурс принимаются квалификационные работы бакалавров, дипломные работы специалистов, магистерские диссертации студентов, закончивших обучение в текущем году.
     ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийские студенческие олимпиады в рамках Российских Химических Дней.
    С 13 по 17 декабря 2004 года на базе Красноярского госуниверситета пройдут традиционные Российские Химические Дни, в рамках которых состоятся:  Всероссийская студенческая олимпиада по общей химии; Всероссийская студенческая олимпиада по неорганической химии.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное