Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 22 ноября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Второй конкурс по программе "Сто классных проектов".
    Charities Aid Foundation (CAF Россия) объявляет о начале второго конкурса "Сто классных проектов". Конкурс проводится в Кемеровской и Иркутской областях, Красноярском крае и республике Хакасия. Программа финансируется Компанией РУСАЛ. Ее участники - школьники 6-10 классов. В рамках программы будут поддержаны 100 общественно полезных проектов, разработанных и осуществляемых школьниками в интересах своей школы, района, поселка…
      ИС RSCI.RU >>
  • Программы содействия сокращению бедности в Ленинградской области (SPRILO).
    Программа содействия сокращению бедности в Ленинградской области (SPRILO) – это комплексная стратегия сокращения бедности через создание ключевых управленческих, административных и финансовых возможностей для устойчивого повышения уровня жизни беднейших и нуждающихся слоев населения Ленинградской области. Программа SPRILO является партнерской программой Министерства международного развития Великобритании и Правительства Ленинградской области.
      ИС RSCI.RU >>
  • Положение о молодежной премии "Глобальная энергия"
    Исследовательские гранты Молодежной программы фонда "Глобальная энергия" выделяются молодым ученым (коллективам молодых ученых) на проведение научных разработок в области энергетики. Молодежная программа  фонда "Глобальная энергия" учреждена с целью развития научного прогресса в России в сфере энергетики путем стимулирования молодых ученых к научным исследованиям в данной области.
     ИС RSCI.RU >>
  • Молодежная программа "Глобальной энергии"
    Важнейшей целью программы является поддержка молодых ученых, проводящих исследования в сфере энергии и энергетики, в том числе в таких областях, как водородная, тепловая, безопасная ядерная энергетика.
     ИС RSCI.RU >>
  • Открыт доступ к журналам издательства IOP Publishing Limited в режиме on-line.
    Российский фонд фундаментальных исследований сообщает, что в соответствии с Лицензионным контрактом, заключенным с издательством IOP Publishing Limited, открыт доступ к журналам в режиме on-line.
     ИС RSCI.RU >>
  • Открыт доступ к журналам издательства World Scientific Publishing Co. Pte. Ltd в режиме on-line.
    Российский фонд фундаментальных исследований сообщает, что в соответствии с Лицензионным контрактом, заключенным с издательством World Scientific Publishing Co. Pte. Ltd, открыт доступ к журналам в режиме on-line.
     ИС RSCI.RU >>
  • Открыт доступ к журналам издательства The Royal Society of Chemistry в режиме on-line.
    Российский фонд фундаментальных исследований сообщает, что в соответствии с Лицензионным контрактом, заключенным с издательством The Royal Society of Chemistry, открыт доступ к журналам в режиме on-line.
     ИС RSCI.RU >>
  • Условия представления отчетов. Особенности отчетов по различным конкурсам РФФИ. 
    Российский фонд фундаментальных исследований объявляет правила представления и формы научных и финансовых отчетов по проектам, выполнявшимся в 2004 г.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное