Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 24 ноября  2004 года

Фонд "Успехи физики" и "НТ-Информ" начинают реализацию новой программы в рамках
Всемирного года физики-2005 в России.
  ИС RSCI.RU >> 


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • II Всероссийский конкурс журналистов региональных изданий.
    Жюри конкурса, состоящее из видных журналистов и общественных деятелей России, рассмотрит публикации молодых российских журналистов региональных печатных СМИ и интернет-изданий о Китайской Народной Республике, опубликованные за период с 01 января 2004 года по 01 марта 2005 года
      ИС RSCI.RU >>
  • Грантовый конкурс по поддержке групп взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИД.
    Российское представительство британской Благотворительной организации Charities Aid Foundation (CAF Россия) проводит второй этап конкурса проектов и программ, направленных на развитие и поддержку групп взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИД (ЛЖВС). Программа финансируется Фондом Форда (США). Задача программы – снижение социальной изолированности людей, живущих с ВИЧ/СПИД, путем вовлечения их в работу групп взаимопомощи, а также поддержка деятельности, направленной на повышение информированности населения в вопросах, касающихся ВИЧ/СПИД.
      ИС RSCI.RU >>
  • Гранты имени академика В.П. Ларионова.
    Гранты имени академика В.П.Ларионова для молодых ученых, специалистов и студентов учреждаются с целью усиления поддержки и поощрения научной деятельности молодых ученых, специалистов и студентов за научные достижения по физико-техническим наукам для развития фундаментальных и прикладных исследований в Республике Саха (Якутия). Гранты присуждаются студентам, молодым ученым и специалистам (до 35 лет), докторантам (до 40 лет) учреждений науки и высшего профессионального образования, включая обучающихся за пределами Республики Саха.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "БИТ-2004"
    Конкурсы БИТ проводятся при содействии Массачусетского технологического института (MIT) и по принципам известного предпринимательского конкурса MIT $50K. Это не только конкурс инновационных идей, но и соревнование бизнес-планов и команд, способных превратить идеи в успешный бизнес. Отличительные особенности конкурса -- образовательная программа для всех участников и мероприятия по team building, позволяющие начинающим предпринимателям находить полезных членов команды.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное