Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 15 марта  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Премия имени Курта Шорка в области международной журналистики.
    Начиная с 2002 года вручаются две премии по 5000 долларов каждая; одна из них - репортеру из развивающейся страны либо из страны, находящейся в переходном периоде, вторая - независимому журналисту, освещающему международные новости. Премиями будут отмечены независимые и профессиональные репортажи, проливающие свет на противоречивые события и вопросы.
      ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс программы «Новый день».
    The World Race Trust, "Клуб «Приключение", Всероссийская Федерация легкой атлетики, CAF Россия, АКБ "РОСБАНК", Детский фонд ООН – UNICEF объявляют о начале второго этапа VI открытого общероссийского конкурса грантов в социальной сфере. Целью второго этапа VI конкурса Программы "Новый день". Поддержку получают проекты, которые используют различные виды искусства в реабилитации детей-инвалидов, воспитании трудных подростков, решении проблем детей, пострадавших от насилия. Не остаются без внимания и одаренные дети. Особое внимание уделяется проектам, которые содержат уникальные, не имеющие аналогов в России и других странах методики воспитания, реабилитации и раскрытия творческих способностей детей.
      ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский конкурс научных разработок "Лучшее изобретение года".
    Конкурс проводится для выявления наиболее талантливых и перспективных разработок и привлечения к ним внимания отечественных и иностранных инвесторов и предпринимателей, а также для популяризации изобретательской деятельности в России среди широких слоев научно-технической общественности.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное