Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 18 апреля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Набор кандидатов на обучение в магистратуре с последующим трудоустройством в российских и зарубежных нефтяных компаниях в 2005-2006 учебном году.
    Томский политехнический университет, Университет Heriot-Watt объявляют набор кандидатов на обучение в магистратуре с последующим трудоустройством в российских и зарубежных нефтяных компаниях в 2005-2006 учебном году. Для участия в конкурсе по всей России приглашаются специалисты и выпускники ВУЗов, причем не только профильных по образованию геологических и нефтегазовых специальностей, а также физики, математики, химики и другие выпускники с высшим научно-техническим и техническим образованием.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Участие в пятой летней школе "Современная математика"
    Российская Академия наук (отделение математики), Математический институт имени В.А.Стеклова, Объединенный институт ядерных исследований, Московский центр непрерывного математического образования при поддержке Департамента образования города Москвы и Московского института открытого образования проводят с 19 по 30 июля 2005 года в Дубне (на базе санатория-профилактория "Ратмино") пятую летнюю школу "Современная математика" для старших школьников (окончивших 10 или 11 класс) и студентов младших курсов (окончивших I или II курс).
      ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс на лучшее журналистское произведение, освещающее проблемы инвалидов.
    В конкурсе участвуют материалы, опубликованные в общероссийских и региональных газетах и журналах, (кроме изданий, учрежденных Всероссийским обществом инвалидов и других специальных изданий по проблемам инвалидов и инвалидности), материалы теле- и радиопрограмм за период с 1 декабря 2004 года по 30 октября 2005 года.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Всероссийский конкурс на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий выборы в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросы избирательного законодательства в 2005 году.
    Материалы, представленные на конкурс, должны быть направлены на дальнейшее развитие демократии, гласности и открытости выборов, на правовое просвещение граждан в Российской Федерации по вопросам избирательного права и избирательного процесса, побуждать избирателей к активному использованию своих избирательных прав, способствовать их осознанному волеизъявлению при голосовании.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Всероссийский конкурс для региональных журналистов "Право на Родину".
    К участию приглашаются журналисты региональных газет, пишущие о проблемах миграции. Конкурсные номинации: "За верность миграционной проблематике", "За действенность печатного слова", "За неординарность подхода к теме". Шесть победителей получат денежные премии и будут приглашены в Москву на награждение и участие в мастер-классе.
      ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное