Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 4 июля  2005 года   

"Ф.И.Т.-2005" : Представительством Fujitsu Siemens Computers в Росcии и СНГ учреждена спецноминация в конкурсе статей за лучшее освещение темы "Вычислительная техника: от счетов до мобильных компьютеров и центров обработки данных".  ИС RSCI.RU >> 


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Стипендиальная программа для молодых ученых (Francois Fiessinger Schoolarship).
    Ежегодная стипендиальная программа учреждена в память Francois Fiessinger для поддержки исследований в естественных (биология, физика) и социальных науках, связанных с изучением окружающей среды (environmental sciences).К участию в конкурсе приглашаются аспиранты (проучившиеся в аспирантуре по меньшей мере 1 год) и молодые кандидаты наук.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Ознакомительный тур по выдающимся научным музеям Великобритании для профессионалов музейного и выставочного дела из различных регионов России.
    Британский Совет организует ознакомительный тур по выдающимся научным музеям Великобритании для профессионалов музейного и выставочного дела из различных регионов России. Тур планируется на середину августа.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Новый этап программы "Российско-американская волонтерская инициатива" для профессионалов и волонтеров, работающих в области сохранения исторического и культурного наследия.
    Цель программы "Российско-американская волонтерская инициатива" (РАВИ) - привлечь российские и американские некоммерческие организации, государственные структуры, а также молодежь обеих стран к сотрудничеству в общественной сфере путем проведения краткосрочных стажировок в России и США.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Принимаются заявки от российских организаций, работающих в сфере сохранения исторического и культурного наследия.
    АЙРЕКС принимает заявки от российских организаций, реализующих программы и проекты в области ВИЧ/СПИД, на прием групп американских участников программы РАВИ в качестве волонтеров.
     ИС RSCI.RU >> 


  • V Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".
    Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на предприятиях и в организациях, демонстрации на примере лучших организаций (победителей конкурса) высокой эффективности этой работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта, имеющегося в этой сфере. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации и в нём могут принимать участие все предприятия и организации (независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности), которые соответствуют условиям конкурса.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Программа стипендий для искусствоведов и историков искусств.
    Фонд культуры германских земель (Германия) объявляет конкурс на присуждение стипендий для искусствоведов и историков искусств в 2005 году. Конкурс проводится совместно с Международным благотворительным фондом имени Д. С. Лихачева (Россия).
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное