Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

Информация от 2 февраля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа стипендий «Taiwan Scholarship» для обучения на Тайване в 2006/2007 году.
Правительство Китайской республики Тайвань объявляет конкурс на получение стипендии для обучения в университетах Тайваня по программе бакалавра, магистра или в аспирантуре   «Taiwan Scholarship» 2006/2007. Стипендии предоставляются талантливым студентам из России и стран СНГ, желающим продолжить обучение по специальности в одном из университетов Тайваня. Продолжительность обучения – от 2 до 4 лет. Обучение на английском или китайском языке, по выбору стипендиата. По одной из программ стипендиатам предоставляется возможность дополнительно пройти годичный курс китайского языка в лингвистическом центре. Размер стипендии покрывает расходы на обучение, проживание и питание, покупку авиабилетов.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс РФФИ – Академия Финляндии 2007 года.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Академия Финляндии  в соответствии с "Меморандумом о взаимопонимании по научному сотрудничеству между АФ и РФФИ" объявляют конкурс 2007 года на получение финансовой поддержки для проведения фундаментальных научных исследований  ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное