Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

Информация от 6 февраля 2006 года

12 апреля


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

III Всероссийский конкурс журналистов региональных изданий.
Гуманитарный фонд "Чеховский центр" объявляет о проведении III Всероссийского конкурса журналистов региональных изданий. Жюри конкурса, состоящее из видных журналистов и общественных деятелей России, рассмотрит публикации молодых российских журналистов региональных печатных СМИ и интернет-изданий на темы, связанные с Китаем. 
ИС RSCI.RU >>

XII международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ-2005".
Конкурс проводится Общероссийской Академией Энергожурналистики совместно с Национальной ассоциацией телерадиовещателей, Министерством промышленности и энергетики РФ, Федеральным агентством по энергетике, Федеральным агентством по атомной энергии, Государственным учреждением по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов (ГУРШ), ОАО "Газпром", ОАО РАО "ЕЭС России", ОАО "Лукойл", ОАО "Татнефть" и другими организациями. На конкурс представляются материалы, вышедшие в свет в 2005 году, в виде копий информационных сообщений, публикаций, номеров газет, журналов, книг, аудиоплёнок и видеозаписей.
ИС RSCI.RU >>

Стажировки для профессионалов, работающих в учреждениях культуры.
Объявляется отбор кандидатов на стажировки (13.11 – 1.12.2006), предназначенные для профессионалов, работающих в учреждениях культуры (музеи, театры, библиотеки, кино) или ответственных за культурную политику в органах администрации.
ИС RSCI.RU >>

Второй грантовый конкурс программы "Диалог".
IREX и CAF Россия объявляют открытый конкурс грантов "Объединение усилий представителей гражданского общества и власти в анализе и решении актуальных социальных проблем в субъектах Российской Федерации". В рамках конкурса грантов будет поддерживаться работа региональных и общефедеральных рабочих групп из представителей общественности и органов власти.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное