Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

Информация от 9 февраля 2006 года

12 апреля


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Kонкурс среди выпускников вузов и молодых специалистов для обучения в Европе и дальнейшего трудоустройства.
Компания Cisco Systems объявляет конкурс среди выпускников вузов и молодых специалистов для обучения в Европе и дальнейшего трудоустройства в компании. С 2006 года конкурсная программа «Академия Cisco» будет готовить специалистов по продажам и системных инженеров для работы в России, Азербайджане, Беларуси, Узбекистане и Украине.
ИС RSCI.RU >>

Предпринимательский конкурс "Бизнес инновационных технологий" (БИТ - 2006).
Конкурсы БИТ проводятся при содействии Массачусетского технологического института (MIT) и по принципам известного предпринимательского конкурса MIT $50K . Это не только конкурс инновационных идей, но и соревнование бизнес-планов и команд, способных превратить идеи в успешный бизнес. Отличительные особенности конкурса – образовательная программа для всех участников и мероприятия по team building, позволяющие начинающим предпринимателям находить полезных членов команды.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс ориентированных фундаментальных исследований 2006 года.

Российский фонд фундаментальных исследований в соответствии с Решением Совета РФФИ от 22 декабря 2005 года объявляет новые конкурсы 2006 года на получение финансовой поддержки для выполнения ориентированных фундаментальных исследований.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в Программе поддержки административного управления университетов (UASP).
Программа поддержки административного управления университетов предоставляет гранты представителям администрации университетов для прохождения 10-недельной стажировки в государственных университетах США. Каждый участник программы будет работать в паре с представителем американского университета по теме своего проекта в сфере усовершенствования управления университетами.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Мой чистый город".
Хочешь выиграть цифровую камеру Canon Digital Ixus 40? Тогда прими участие в конкурсе «Мой чистый город». Сходи на выставку NorthSouthEastWest, ответь на вопросы на сайте и выиграй ценный приз от Британского Совета!
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное